ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здравствуйте! Хотим переехать на юг в Краснодарский край. Подскажите где в Краснодарском крае лучше купить дом.?

Выбирайте лучше небольшие, уютные города районного значения, чем село (станицу) или, наоборот, не дай бог, миллионный Краснодар, где загазованность, духота, пробки, толпы и пр. прелести мегаполиса.
Советую рассмотреть Славянск-на-Кубани, Кореновск, Новокубанск, Усть-Лабинск - везде есть частные дома.
ЛК
Лерунь Ка
55 884
Лучший ответ
Оксана Корбан Спасибо большое!!!
Только сегодня разговаривала с людьми . что туда переехали, зарплата врача - 7 000 . а обещали ...квартиру ( тоже обещали ) снимают . никаких доплат ...Если есть деньги или пенсия постоянная большая - тысяч 20, езжайте . В деревне врача не бывает, школа тоже не везде, сами уже на этом обожглись, семь лет жили в курортной зоне мои дети, уехали, зарплата мизер, врача нет, цены растут, не вылезая с огорода, чтобы хотя бы картошка уродилась ..
SY
Sasha Yablonskii
70 095
Оксана Корбан Спасибо большое.
Сочи !!!Слабо ?
Юрий Ченчик
Юрий Ченчик
91 853
Оксана Корбан Из города в город? Нет спасибо. Меня интересует, кто подскажет где меньше катаклизм.
Районный центр
В зависимости от Вашей специализации, так как вновь приехавших много (даже очень много), а нормальной работы мало, всем кажется что в Краснодарском крае прямо рай, но это больше похоже на ситуацию с беженцами и Германией. В Краснодар и пригород не суйтесь, в Краснодаре есть целые гетто, без нормального благоустройства и жизнеобеспечения. Побережье - сезонная работа, а остальное время сидеть и сосать лапу. Таксистов, продавцов и разнорабочих итак тучи, нужны специалисты и исходя из места работы и выбирать населенный пункт в крае.
Петр Сидоров
Петр Сидоров
50 939
Были этим летом в гостях в станице Брюховецкой, нам очень понравилась сия станица.)))
Оксана Корбан Спасибо!!!
Лучше в самом Краснодаре (для постоянной работы), или на побережье (для сезонной)
Оксана Корбан Хотим купить дом кирпичный с землей. Подальше от города. Ребенок все время болеет. Теплый климат нужен.
http://1delo.com нужны услуги обращайтесь!!!!