ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать в Краснодарский край из Приморья но боюсь . Как там вообще живется людям.

Отдыхала этим летом в Анапе, поинтерисовалась как живут люди где работают. Что хочу отметить.... Климат великолепный много разных фруктов а какие вина!!!! Вот сами местные жители неприветливы, с работой так себе средне, можно найти но уровень з/платы низкий . Можно просто жить со своего огорода если это касается пенсионеров а вот молодым сложновато денег будет не хватать. Можно заняться коммерцией но тоже надо подумать
Игорь Русский
Лучший ответ
HOROSHO jivetsa
priezjai
doboro pojalovat
Какое у вас образование? и сколько вам лет? там море, значит, порты. Профессии, связанные с морем, с портовыми перевозками, переводчики. Надо поискать на сайтах этих городов, что там востребовано.
Dinka Murzakulbekova
там с работой все плохо
Maksim Antakov
Лучше не переезжайте.
Работы там - нет. Всё лишь в сезон, с конца мая до середины сентября. Потом все сосут лапу.
Люди не очень приветливые. Жадные.
Климат - хуже, чем в Приморье. Зимой - холодно и сыро. Нередки зимние февральские наводнения из-за дождей.
Вам этого хочется?
Из Приморья вам в Китай ближе переехать. :-))
Believe.in Destiny
у нас знакомая уехала и отлично себя чувствует купили большой дом нафаршировали его, в грядках ковыряется и как она же выразилась "я счастлива до ж*пы"))а с работой ...ну сейчас многие по скайпу работают даже репетиторством так занимаются... НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! удачи)
там страшно будет если ты айзербайджанец и если там много ормшек