ПМЖ и недвижимость за рубежом

Возможно ли до 1600000 купить однокомнатную квартиру в Сочи, Адлер (Краснодарский край) ?

Возможно ли за 1600000 и меньше купить однокомнатную квартиру в Сочи, Адлер (Краснодарский край) ?
Многие люди говорят что в Сочи якобы нет работы, вообще никакой и якобы нет смысла ехать в Краснодарский край на пмж.
Хотелось бы узнать реально ли там найти работу с зп от 20.000, и самое главное реально ли там купить квартиру до 1600000?
А что мешает вам открыть соответствующую страницу в поисковике и посмотреть?!
Владимир Калинский
Лучший ответ
Евгений Ларин Так и сделали. Но хотелось бы еще узнать информацию от людей которые живут в Краснодарском крае.
Чередниченко Ярослав Не каждый сидит у компа с хорошим трафиком.
Гурген, действительно, в Сочи, и в Адлере не так легко всем найти работу, но люди там живут.
Но... места там изумительные-курортная зона.
А многие покупают жилье в Краснодаре, там с работой получше.
За эту цену, полагаю, можно купить квартиру в этих местах.
Я живу в Питере, но 4 года назад мы купили даже домик недорого (сейчас подорожал) на окраине Краснодара (сначала хотели купить в Ейске, на берегу Азовского моря.)
Как видно на фото, за эти деньги можно купить приличную квартирку.
НЕ НУЖЕН И РАЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!
Купив жильё в Краснодарском крае ты приобретёшь себе БОЛЬШОЙ ГЕМОРРОЙ !
В Ессентуках, например, средняя цена квартиры 35-40 тыс. р. за кв. м. Подробней можете посмотреть здесь http://www.kavsin.ru/ . В Сочи конечно дороже будет.
Avtandil Bakyev
Не ведитесь на объявления в интернете, там одни «фонари». В Сочи с покупкой недвижимости вообще особая ситуация, покупайте только то, что строят по фз214, никаких земель под ИЖС, а то можно по полной пролететь. Мы поехали с приличной суммой, повелись на объявления, рассчитывали элитное жилье купить за свои деньги. Нас риелторы куда только не катали, такую жуть показывали. Мы в итоге купили, сами, через застройщика, в жк Огни сочи стройку. Жилье элитное, но нам с нашими деньгами получилось только на первоначалку в ипотеку.