ПМЖ и недвижимость за рубежом

сколько стоит купить однокомнатную квартиру на длительный срок в Санкт Петербурге?

Там не дорогие квартиры, средняя цена, за пару лимонов наверно хорошая будет (это я предполагаю)
Алексей Иванов
Лучший ответ
От 1,5 млн. руб.
ипотека может начинаться и с миллиона - это будет всего лишь первый взнос, а там сколько насчитают, комнаты продают почти так же, как и квартиры от 100 000 за метр, редко дешевле
Есть варианты не проданных по какой либо причине квартир, в старом фонде, могут дешевле уступить, но сейчас был такой ажиотаж на однокомнатные и студии - люди тупо вкладывали в них деньги, чтобы не пропали и потом сдают их или под гостиницы или апартаменты
Вокруг кольцевой сейчас строят много, на этапе строительства - дешево
квартиры не покупают на длительный срок
Anna Orlova
Кроме Ответов, другие сайты заблокированы? В сети не сотни, а тысячи предложений.
Turcan Dimitrian
Покупают не на длительный срок, а насовсем
Дима Чиж
Видел объявление. 1,8 млн.
Олег Ташимов
Вы снаала определитесь, КУПИТЬ или СНЯТЬ на длительный срок. Потмоу что покупают, вроде как, насовсем. А все остальное уже зависит от района, расположения квартиры относительно центра, станций метро, транспортных и иных удобств. Ну и, естественно, метраж, условия самой квартиры и т. д.
Александр Доронин снять на 2-3 года комнату с ванной кухне и туаоетом
Цены на недвижимость зависят от района, удаленности от центра, метража. Я видел однокомнатные квартиры площадью от 28 до 70 кв. м. Как вы понимаете, и стоимость у них разная. Из вашего вопроса не совсем понятно, что вы хотите: купить квартиру в Санкт-Петербурге или снять ее на длительный срок. Чтобы сориентироваться в ценах на недвижимость, посмотрите объявления вот тут https://trafc.ru/half-map-2/?keyword=&location=sankt-peterburg&area=&status=&type=prodazha-2-komn-kv&label=&property_id=&min-price=&max-price=