ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какие минусы постоянного проживания в Краснодарском крае? Хотим купить дом недалеко от моря! Работа?? ? Климат??? Люди???

Из самых главных: климат тяжёлый для жителей средней полосы, много выходцев с Кавказа (как следствие - преступность)
О плюсах, наверно, знаете, раз хотите ехать.
Мухиддин Юнусов
Мухиддин Юнусов
72 927
Лучший ответ
Могу лишь поддержать вас в этом стремлении, сам и родители хотят переехать. Ни кого не слушайте, там очень хорошо, а иначе чего бы туда все толпами валили :)
Поезжай туда и посмотри все своими глазами.
ДШ
Денис Шелепа
25 251
из плюсов только возможность замутить большущее подсобное хозяйство.. люди ..хороших больше но они ДРУГИЕ, стать своим чаще невозможно.. хорошая работа только по блату и знакомству.. приедте на год снимите домик или кв и через год сделайте вывод ..климат -весна ужасная ветра ..зима ни о чем то в пиджаке то мороз минус 20 катастрофа все встает
Толя Пак
Толя Пак
16 112
Работа - копейки
Климат - ПОЛОВИНА переехавших умирают в первые 5 лет

Люди - ты попадёшь в касту НЕПРИКАСАЕМЫХ ( с тобой даже никто здороваться не будет - местным западло ! )
Barada Barada
Barada Barada
9 921
Я из Краснодара. Безработица, цены высокие, кварплата 5 тыс, черных много, режут, убивают. Соседи не здороваются, жара убивает. часто люди в обмороки падают, женщина-шлюха. (это понятие, если женщина не замужем) , на работе брат, сват, и челядь. Беженцев жалко. Их тут уже ненавидят, работы им не дадут, да и тыкают пальцем. Фу город.

Сразу скажу, мы молодая семья и хотим, чтобы от нашего жилья недалеко
было добираться до развлекательных центров, торговых центров, парков и
прочих приятных мест вашего города.

Ахахахахахахахах !!!тут такого нет.

Не надо сюда ехать!!!