ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу купить дом в Майами!Стоит или нет?!
Хочу купить дом в Майами! Где найти агентство в России, которое занимается продажей недвижимости зарубежом! В Красноярске о таком никто не слышал!? И вообще, может кто в курсе как там по ценам?! Слышала, что можно себе позволить там домик по цене Московской квартиры! )) Поделитесь информацией, кто что знает об этом! Спасибо! ))
Да, там цены упали, за 150-200 тыщь долларов можно хороший дом с садом купить. Только там ураганы часто которые сносят все на своем пути.
Наверное надо лететь туда и покупать напрямую, агентство нагреется на вса неплохо, тем более россйское. Зачем вам второй посредник. Американское нагреется и российское. Кучу денег потеряете.
Почитайте тут и сами выберете :http://miami.fl.house.info/
http://miami.fl.house.info/
http://www.trulia.com/for_sale/Miami,FL/APARTMENT_type/
http://miami.fl.house.info/
надо в инете искать
покупай а мы к тебе в гости приезжать будем!)))))))
Если по московским ценам - так это в южную европу... .
А в Майами другая весовая категория....
Давайте по порядку.. .
> Хочу купить дом в Майами!
Какого размера? В Майами они бывают ОЧЕНЬ разные.. .И для каких целей: Вы хотите приезжать туда в отпуск, сдавать дом в аренду, что-то еще? И почему именно в Майами?
> Где найти агентство в России, которое занимается продажей
> недвижимости зарубежом!
Не выдумывайте себе проблем. Чтобы официально продавать жилую недвижимость в Майами, нужна брокерская лицензия штата Флорида. У российских агентов лицензий нет -- они просто передают Ваше дело местному риэлтору и берут с Вас плату за это. Дешевле и легче нанять флоридского риэлтора самостоятельно -- риэлторы работают за комиссию, так что платить риэлтору надо будет только если Вы реально что-то купите.
Но имейте в виду три вещи: (1) владение недвижимостью в США не дает никаких льгот в плане виз и иммиграции, (2) недвижимость в США подпадает под налог на наследство в случае смерти владельца, независимо от того, где этот владелец жил и гражданином какой страны он был, и (3) при продаже недвижимости иностранцем у покупателя появляются обязательства по удержанию налогов (с учетом того, что продавать Вы будете простому местному человеку, простой местный человек может испугаться непоняток и не купить) .
> как там по ценам? !
Смотрите сами:
http://www.trulia.com/FL/Miami/
> Хочу купить дом в Майами!
> недвижимости зарубежом!
> как там по ценам? !
Смотрите сами:
http://www.trulia.com/FL/Miami/
а если вам визу не дадут -- как вы будете в Майями ездить?
взвесьте расходы на дом - поймете, почему цен такая низкая.
дома по цене московской квартире в Майями - мусор в мусорном районе.
риэлтор - ищите местного риэлтора, русскоговорящего, таких полно.
но - если не знаете языка - риэлтор вас разведет на деньги, два раза это наблюдал - риэлтор имеет комиссию не с вас, а с продавца, поэтому ему выгодно, чтобы вы переплатили. Впарит халтуру, вы не заметите. Учите английский сперва. Майями никуда не денегтся - это пенсионерское место, работы нет и не предвидется, цены расти особенно не будут еще года три.
ну да! типа деньги на Майами есть да только вот узнать нет возможности? бред
Лучше на Кипре, я могу даже именно кипрскую фирму подсказать, но если уж хочется на Майами то напишу позже, когда узнаю у знакомых.
смотря для какой цели. если для ПМЖ это одно, а если в качестве дачи - другое. могу посоветовать приобрести "домик в деревне" на Коста Бланке. есть опыт. причем в Красноярске!! ! а цены равносильны нашим :-)
А ты подумай - -в пятницу туда, а в воскресенье назад - успеешь ли????