ПМЖ и недвижимость за рубежом

Добрый вечер?Кто знает реально ли купить дом (квартиру) в Лос Анджелесе до 100000 $ ?

Кто знает реально ли купить дом (квартиру) в Лос Анджелесе до 100000 $?
Реально. Но место может быть не самое удачное (либо от всего далеко, либо население бедное и преступность высокая) и/или техническое состояние неважное.

Новый быстросборный дом, включая доставку и сборку, по минимуму стоит около 60 тысяч. Купить участок под застройку меньше чем за 40 тысяч вполне реально, если Вас устраивает жизнь у черта на куличках (там, кстати, совсем неплохо, если Вам не надо каждый день мотаться на работу -- чистый воздух, зелень и все такое) .

Мне пару раз попадались быстросборные дома, построенные в семидесятые годы. Владельцы -- пожилые люди, которым мало-помалу становится тяжело жить одним, так что они хотят переехать к детям или в дом престарелых. Стоит такой домик обычно в огороженном поселке. Участок под ним -- всего ничего, расстояние между соседними домами вполне может быть метр-полтора. Соседи -- в основном бабушки и дедушки, иногда приятные, иногда не очень. И цена соответствующая -- 30-50 тысяч долларов.

Часто бывает, что банки недорого продают дома, конфискованные за просроченные долги по ипотеке. Но у банка, в отличие от домохозяина, нет обязательств раскрывать технические и разрешительные проблемы с домом (более того, банк и сам о них может не знать) . Так что можно купить недорого, а потом потратить кучу денег на ремонт.
Al Eg
Лучший ответ
Двухкомнатные квартиры ( 1 Bedrooms condo) от 65 000 долларов и выше:
http://www.trulia.com/property/3010540007-7708-Crenshaw-Blvd-Los-Angeles-CA-90043

Всё реально, покупайте.

Дом за эту цену не купите.
Смотря какую квартиру. Двухкомнатная, чуть меньше 100 кв. м. стоит ВЧЕТВЕРО ДЕШЕВЛЕ. Примерно четверть миллиона баксов стоит и небольшой одно-двухэтажный домик постройки 80-х годов прошлого века.
нет цены идут от 150 000, либо да если вас устроит наркоманское черное гетто
Саша Терёхин
квартиру в самом ЛА? нет, невозможно, если только на отшибе тараканник
вот именно, но попробуйте
ju
juba_93
Можно найти, при желании.
В нормальном районе нельзя, только в плохом :)
реально. всё в жизни реально. но то будет скорее студия-квартира, или просто однушка. можно дом, но за городом! лучше купите в новостройке квартиру - в рассрочку. проще, но придеться ждать когда его достроят!
конечноо