ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли купить квартиру в Лос Анджелесе за 35000 долларов?

Квартиру -- нет. Только не самый новый и не самый большой быстросборный домик на малюсеньком участке где-нибудь в Помоне. Такое при желании можно найти и за 25 тысяч. Но Вам совершенно не обязательно понравятся соседи. В лучшем случае это будут ОЧЕНЬ небогатые пенсионеры, в худшем -- подпольная лаборатория по производству метамфетаминов.. .

И потом, квартиры на продажу в Лос Анжелесе (и вообще в Америке) -- редкость. Квартиры обычно сдают в аренду. Покупают обычно дома -- либо односемейки, чтобы в них жить, либо многоквартирные, чтобы сдавать их в аренду поквартирно.
Игорь Власов
Лучший ответ
За эту цену купить квартиру невозможно!!!!
Игорь
да нет таких прайсов в лос анджелесе
**
***metiska ***
за один миллион рублей? ну не знаю....
нет нельзя, потому как нет таких цен на квартиры, все гораздо дороже.
http://www.losangelesrealtor.biz/
сайт недвижимости
можно, но впрос в другом будите ли вы там жить, а можно это всё можно с деньгами.
Юлия Сугрина
вы что совсем
там напополам в сенчури сити снимают 2 бедрум за 7 штук. и лос-анджелес тоже имеет плохие районы с решетками на окнах. в северном голливуде особенно
За эти деньги вы разве что сможете купить фургончик, ну знаете такой в котором актеры во время съемок фильмов живут)
Нельзя конечно
Мне бы твои заботы!
Нет, не завидую, даже рад, что есть люди которых такой вопрос беспокоит! Спасибо, порадовала! Значит не все так плохо!!!!:)
думаю да
конечно что нет....
Valeri Gongadze
нет не возможно а жить там 2 года на 35 тыс долларов заплатив за квартиру можно)))
Gulya Gulya
можно! в майями шикарный дом стоит 150 тыщ, там 200 гектаров, квартирку небольшую, да.
Можно, покупай!
Можно