ПМЖ и недвижимость за рубежом

В Лос Анджелес именно надо! сколько стоит самый дешёвый домик, ? могу ли я просто туда уехать?

чтобы уехать в германию надо ли бо замуж либо родственников там иметь.. а что в лос андж нужно. могу просто так со знанием английского???
Домик купить можно, даже не приезжая туда. А чтобы посмотреть на домик, в визе 100% откажут, учитывая Ваши иммиграционные намерения.
чтобы уехать в ЛА не достаточно знания английского, также нужно выйти замуж, либо родственников, либо быть приглашенной работодателем на работу как уникального специалиста. Дома стоят от 120 тысяч долларов- те что в более менее районе но самые убогие тараканники
Даже покупка самого дорогого дома не дает право на получение ПМЖ (гринкарты) . Поехать вы можете, можете купить домок, но жить там постоянно не можете. Иммигрировать в США значительно сложнее, чем в Германию. Практически невозможно. Можете играть в лотерею на получение гринкарты.
ещё один искатель красивой жизни. такие вопросы как твой задают тут каждый день. внимательно почитай ответы а то надоело уже честно говоря всем вам отвечать одно и тоже.
Если бы одного английского было достаточно для эмиграции в Америку, то Россия опустела бы больше, чем наполовину. Поезжайте туда учиться, если дуньги есть, выучитесь, выйдете замуж и останитесь там. И про Германию, кстати, сведения у вас неверные - наличие родственникаов в Германии не играет никакой роли для переезда туда. Тда мгут уехать этнические немцы, евреи, по браку и бизнес-эмиграция.
Dmitri Redinman
Dmitri Redinman
18 780
Надо иметї основания для в-езда в Америку - ВИЗУ!! ! Покупка собственности - не основание для прошивания
Калифорния самый дорогой штат и недвижимость там довольно дорогая. Даже если вы купите дом, вам скорее всего не дадут визу потому что у вас будут эмиграционный намерения.
Если ты купишь дом этак за 300$