ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит небольшой домик в лос-АНДЖЕЛЕСЕ (США) кАЛИФОРНИЯ) ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК ДЛЯ ОДНОГО?

Зоя
От 30 - 40 тыс. долларов. Только он будет в таком состоянии и в таком районе, что Вы там 100% жить не захотите. :) А дом, который не сгнил и не в черном/испанском гетто - где-то начиная от 200 - 250 тыс. долларов и выше.

Только если Вы думаете, что купив там дом, Вы сможете в нем жить, Вы глубоко заблуждаетесь. Недвижимость в США не гарантирует даже получение туристической визы, и уж тем более Вам никто не даст права жить там постоянно.
Руслан Павлов
Лучший ответ
Вы думаете, что в Лос -Анжелесе рай? Там очень плохая экология! Загазованность от машин.
Город находится в естесственной впадине и смог не выветривается. Кроме того, постоянные летние пожары усугубляют обстановку. На дорогах постоянные пробки, в которых можно застрять не на один час.

Если искать жильё, то в пригороде. Вокруг полно маленьких уютных городишек с хорошей экологией.
Но, если Вы не постоянный житель США, то думать о переезде не стоит.
Дом купить заочно можно, а вот посмотреть на него, может и не придётся, в визе могут отказать.
Андрей Киселёв
Бесплатно - картонная коробка)
На 118 стрит или на слаусон авеню совсем дёшево, как в пригироде Рязани. Но могут вечером покалечить, да и не только вечером! А в Беверли Хилз, не по карману, я так понимаю. В разных райнах цены разнятся.
Рустем Матаев
а ты знаешь о том что даже купив домик ты не сможешь в нём жить постоянно потому как покупка недвижимости не даёт никакого права на получение пмж?
Как у пана Тыквы из "Чиполлино".?..;-))
Тысяч 500 долларов.
http://www.youtube.com/watch?v=TEfyByBmJgM
Сергей Айман
очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень много