ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где дешевле жить в Москве или Лос Анджелесе?

Ну всмысле где дешевле гостиницы,такси,и т,д
смотрите сами- контракт iPhone безлимитный интернет - от 70 долларов
http://www.wireless.att.com/cell-phone-service/specials/iphone-info.jsp

автомобили - излюбленный BMWX5 вместо 90 тыс евро новый стоит 50 тыс дол, а трехлетку уже за 20 можно найти.

цены недвижимость - так аналогов в России нет, там же океан, круглый год +22, можно ездить на кабриолете с открытым верхов - дождь будет пару дней в году - сколько не заплати Гидромецентру от этого на Рублевке солнце не появится.
Нина Шеверденкина
Лучший ответ
У моей одноклассницы в Лос Анджелосе двенадцать пар обуви - и все босоножки !))) Тратит по 40 долларов в день на бензин . В квартире самое дорогое - это кондиционер . Питание - мексиканская кухня . Купаются только в бассейнах из за акул в океане . Много ездят по стране ( по Америке ) . Работа есть, но не постоянная . Бой френды все старше, но жадные ( она уехала туда незамужней к маме и брату )
если поразмыслить логически то в лосе должно быть дешевле, там более развитая инфраструктура и вообще все поставлено на широкую ногу. туристы это же хлеб америки. там и зарплаты побольше так что если пересчитать по зарплате - получим еще один аргумент в пользу лоса.
Некорректный вопрос, смотря какой уровень существования выбрать
Михаил Иванов
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ я бы хотел побывать.
в америке
Насколько я знаю по информации от дочки и зятя (они в Неваде живут) - то в Лос Анжелесе (хотя сразу скажу, что лично там не бывал).
Qu
Qumka
дешевле на марсе, а вот умереть дороже все-таки в москве, там друг перед другом хвастаються могилками.
M9
Madik 93Kz
а ты побудь и там и там и узнаешь....))))))))))))))))))
в Лос Анджелесе там спокойнее...