ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вот представьте что у Вас есть возможность купить недвижимость в Майми или в Лос-Анджелесе.

Вы бы какой город выбрали?И почему?(Только прошу неписать комментарии типа "Чё за вопрос")
Даша Явид
Лос Анджелес-в майами больше 3 дней делать не фиг-портовый город-преступность высокая
Максим .
Лучший ответ
Не люблю жару, Германия или Шотландия, лучше Бавария, можно в Бельгию ...
Лос -Анжелес вообще бы не выбрала никогда, не нравится там, экология ужасная, смог от машин, пробки, бомжи. .
Восточное побережье США тоже бы не выбрала, там постоянно ураганы, цунами и ветры.
Больше всего нравится Калифорния на уровне Сан Франциско, хотя это лето ужасно холодное .
Даша Явид А вы бывали там?Мне вот Лос-Анджелес очень нравится.
Денис Королёв А кто Вас заставляет жить в ГОРОДЕ Лос Анжелесе? Жить надо в ОКРУГЕ Лос Анжелес. Есть уйма очень милых городков по всему округу. Только не ленитесь забираться повыше в горы. На смог Вы будете смотреть как горный орел -- сверху вниз. Примерно вот так:

И бомжей тоже никаких...
возможность допустим и есть только Америка не моя мечта: -)))мне больше по душе старушка Европа где соПППсна и живу!
Сергей Жук
Даша Явид А где вы живёте, если не секрет?
не стала бы покупать ни там ни там, сан франциско люблю больше, где нибудь в пригороде, Лос Анджелес- дикие пробки, на работу приходится выезжать в 4 утра, Майами влажность сильная- не люблю такой климат
Oktay Gasanov
Какую недвижимость -- дом или кондо, в котором жить самому, или что-то доходное -- многоквартирный жилой дом, офисное здание, торговый центр, паркинг, что-то еще?

Если чтобы жить самому, то в Майами мне делать абсолютно нечего. Мой дом -- в Лос Анжелесе, и жить где-то еще меня абсолютно не тянет (пробовал -- в Лос Анжелесе мне лучше, и намного) . В Лос Анжелесе я даже в 45-градусную жару чувствую себя отлично -- практически нулевая влажность. В Майами влажность совсем другая.. .

А если что-то доходное, то надо смотреть на цифры. Если ожидаемая текущая доходность значительно превышает процентную ставку, по которой финансируется покупка, можно и прикупить.. . А если нет, то лучше не надо.
ни то ни другое
майами - это курортнон место завязанное на бизнесе который обслуживает людей
работы практически нет
ЛА - большой город но пробки вас измотают
Юлия Корниенко
Я бы Майами выбрала б. Купить недвижимость не значит там жить. Пусть будет.
Чё за вопрос?
Cola Men
Даша Явид Ваш ник оправдывает ваши ответы.
А можно на Тау-Кита сразу?
А зачем так далеко забираться? Есть Испания, Италия, Израиль в конце концов. Как можно ответить на этот вопрос человеку, видившему США только в кино?; ) Эх, да ладно, пальцем в небо - Нью-Йорк!
Алексей Сокол Тьфу! Про Грецию забыл!
я бы выбрала Майами, не знаю почему, но больше нравится это место :)
An
Anya