ПМЖ и недвижимость за рубежом
за 1 млн рублей реально ли купить дом в США ???или там цены в каждоме штате разные?
за рубли врятли . а если серьезно то за 30.000 доларов в лас вегасе квартиру\кондо\ с одной спальней правда не в центре. есть варианты в аризоне итд
> за 1 млн рублей реально ли купить дом в США ???
За 30 тысяч долларов? Реально, но это совершенно не обязательно Вам понравится. Дом будет быстросборный и далеко не новый. Находиться он будет от всего далеко, в поселке, состоящем из таких же домов, а также трейлеров, снятых с колес. Расстояние между домами в таких поселках часто бывает метр-полтора. Соседи у Вам будут в лучшем случае ОЧЕНЬ небогатые пенсионеры, в худшем -- торговцы метамфетаминами.
Другой вариант -- дом в каком-нибудь умирающем городе в Ржавом поясе или на Глубоком Юге, откуда население мало-помалу уезжает уж лет двадцать как. Купить его Вы сможете задешево, но только в таком месте, где работы нет и не предвидится.
> или там цены в каждоме штате разные?
Цены разные в каждом городском районе.. .
> там на дом чтоб собрать надо года три от силы работать при среднем заработке. .
Не на дом, а на первый взнос (обычно это 15-20% от цены).. . Вносите первый взнос наличными, а на остальное берете кредит на 20-30 лет. И выплачиваете его постепенно...
> или там цены в каждоме штате разные?
Нет это нереально, но вот если в глубинке то вполне можно, но разваленный, а да и ещё то надо бы 1млн рублей поменять в доллары.
нет, нереально, там всё намного дороже\