ПМЖ и недвижимость за рубежом

2 млн руб. хватит чтобы перебраться жить в США? или не все упирается в финансы?

Flame Flame
А не проше получить грин-карту или попробовать устроится там на работу, если конечно найдешь работодателя, сложностей в переезде нет никакиx, будет желание ты xоть на Марс улетишь, прочитай историю например Марии Шараповой как ее отец со 700$ на рукаx приеxал с семьей во Флориду и работал с начала на низкооплачиваемыx работаx чтобы его дочь училась в теннисной академии, 2 млн это xорошие деньги для начала, но нужно сразу найти работодателя, потом если все xорошо будет, делаешь визу специальную для работы, вообще, на самом деле возможностей уеxать полно, не понимаю почему тут люди ограничиваются лишь родней, бабками большими как у Абромовича и гринкой.... читай всю инфу в гос. сайте посольства США или отправь им письмо по почте там тебе все распишут как и что, удачи
Bekkaliyeva Laila
Лучший ответ
чтобы иммигрировать на основании финансов нуэно 500 тысяч долларов, 2 миллиона как мертвому припарка
**
*-)(-* ***** *** *****
В США работу тарифицируют по секундам, какое вам США разбалованным ленивым разгильдяям, когда вы Сталину до сих пор простить не можете, что работать вас заставлял.
> $ Mausheva $
Владислав Аржанов //В США работу тарифицируют по секундам// - поподробнее можно?
Вапрозкагбэнипрачо.

Есть три основных канала иммиграции -- семья, работа и инвестиции.

Если за Вас ходатайствует родственник, финансовые требования предъявляются не к Вам, а к нему -- у него должен быть доход не меньше 120% черты бедности для состава семьи, который сложится с Вамшим приездом.

Если за Вас ходатайствует наниматель, финансовые требования предъявляются опять-таки не к Вам, а к нему -- у него должна быть либо прибыль, либо база активов, достаточная для того, чтобы платить Вам зарплату.

Если Вы иммигрируете как инвестор, есть два варианта -- для одного нужны инвестиции не менее полумиллиона долларов, для другого -- не менее миллиона.
Се
Сергей
Flame Flame просто нельзя что ли переехать? это интересует
Не только финансы. Знание языка. Что ты по жизни делать умеешь
Nikolay Кravchenko
Flame Flame это ладно, я про бюрократические моменты
Если почитаешь Эдичку Лимонова, то поймёшь что хватит на годик протянуть в дешёвом хостеле на кастрюле щей в неделю))))
Юляшка*** =)
Ну перебрался, то есть, каким-то способом туда попал. Тоже, кстати, не факт, что это будет легко. А дальше что?
Сформулируйте вопрос так что бы он был адекватен для начала. Если вы хотите купить визу то нет не достаточно. Если вы выиграли грин кард и у вас есть эта сумма то это неплохой буфер для начала.
Flame Flame вопрос вполне сформирован, про бюрократию и хотел узнать больше
хватит чтобы не только перебраться жить, но пожить несколько лет.
Sandugash Makenova