ПМЖ и недвижимость за рубежом
Чтобы вы делали в 30 лет если бы у вас был только миллион рублей (ни жилья своего, ни гражданства ни образования)?
И семьи нет. Один только загранпаспорт да миллион рублей в кармане. Что делать? Куда бежать? За что хвататься? Или просто покончить с собой? Жизни то нету уже считай.
уехал бы в тай или на гоа. если бы загранник вкатил для выезда
Можно купить небольшую квартиру. Пойти работать. Учиться. В 30 лет можно начать делать все, что хочешь: силы еще есть и мозги должны быть. А не писать глупости. Будь мужиком, а не нюней.
До 30-ка дожил, мульт уже есть. НА этот мульт можешь купить копейку плохонькую, или комнату в коммуналке в регионах дешевле стоит, можешь податься в деревню, дом купишь.. . заведешь живность.. . Чего то все таки умеешь.. .
А работы много, на пропитание хватит.
А работы много, на пропитание хватит.
Криминал
а можете описать ситуацию, как так вам повезло? и кто виноват в том, что у вас 30 годам ни работы, ни образования. потому как при наличии этих компонентов уже можно что-то делать.
повеситься - раз в 30 ума нет
Предлагаю вариант, перечисли эти деньги мне, а раз уж разочаровался в жизни и не знаешь, что делать то уходи в монастырь....
30 лет, а ума не нажил.. . пацан совсем. Где твоя Родина? Востанови документы, деньги припряч понадёжней. Не падай духом. Раз вошёл сюда значит что-то умеешь. Обрати внимания на инвалидов, каково им?
Проститутки и вещества! Много!
Благословить всех тех кто в этих деньгах нуждается и начать все с чистого листа....
Я в своё время вложил в Форекс. Теперь у меня уже не 1 миллион.
Похожие вопросы
- Возможно ли купить квартиру (от 20-30 квадратных метра) в Москве до 4,5 миллиона рублей?
- Есть ли шансы поехать в США на ПМЖ если мне 30 лет и я накопил 3 000 000 рублей образование у меня среднее юридическое?
- в каких странах НАПРИМЕР ПРИБАЛТИКА можно купить ЖИЛЬЕ не имея гражданства, и если у ВАС будет там жилье дадут ли ?
- Можно ли купить однокомнатную квартиру где нибудь в Ленинградской области меньше чем за 1 миллион рублей?
- Почему бегут из деревни, а не наоборот? Друг продал квартиру за полтора миллиона рублей, купил гектар земли с домиком.
- Посоветуйте куда уехать из России? Накоплений примерно на 100 млн. руб. Ежегодный доход в пару миллионов :-)
- В какую страну вы бы эмигрировали на ПМЖ, если бы у вас было $10 млн. (760 млн. руб)?
- В каких городах России (европейская часть - не север) можно купить квартиру (~50 Кв. м) за 1 миллион рублей?
- Можно ли купить комнату в Питере за миллион рублей? Лучше в центре. Не менее 12 метров и не более 5 комнат в квартире.
- за 1 млн рублей реально ли купить дом в США ???или там цены в каждоме штате разные?