ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну вы бы эмигрировали на ПМЖ, если бы у вас было $10 млн. (760 млн. руб)?

США, ближе к Канаде
Obid Toirov
Лучший ответ
В Россию
Golden Boy Turgunbaev
Осталась бы в России
Съездила бы попутешествовать на годик-другой в кругосветку, и - обратно
А зачем куда то ехать?
30 лимонов шекелей тоже некуёвая сумма))
Иван Карамышев
Смотря чего делать, если просто доживать жизнь то в тепло- турция, кипр, таиланд, греция. Если надо работать еще поскольку 10 лямов это ни о чем после покупки жилья с учетом предстоящих 30- 40 лет жизни - штаты
Зачем куда-то ехать на ПМЖ? Жить и дома хорошо, а с большими деньгами - ещё лучше.
Эмма ******
если бы у меня было $10 млн., мне бы и в россии жилось хорошо
у вас психология нищеты и криминогена в одном флаконе
Беларусь, там генсек и СССР.
не иммигрировал а поехал жить на неопределенное время. Индия
Aigerim Zhunis
нам и здесь хорошо
Мне здесь нравится все, ни куда не хочу
в канаду
В КСА.
В Новую Зеландию. Но там денег не достаточно. Нужна справка о легальности этих денег, т. е. выписка из налоговой, что мол ты вел бизнес или получал зарплату.
Sanat Kassimov
Ни в какую, остался бы там где живу, только бы обустроил своё гнёздышко на свой вкус.
Еркин Жуманов
здесь и пропью
Осталась бы в Норвегии, и отправилась бы на годик-другой в кругосветное путешествие.
конечно же Швейцария, там лучшая жизнь как раз таких денег хватит)
Аселя ))
В Тайланд и жила бы там, как шамаханская царица .
Не место красит человека... Если деньги- не проблема, то зачем куда-то ехать?
Япония, либо Англия
Австралия
Швейцария
Дарья Ташкина
Швейцария
=Татьяна =
Швейцария конечно!
Рома Елкин
Куанышкали Абдреев Лужков нашёлся.
Иван Карамышев Хрен ты получишь гражданство …даже с такими деньгами!
А где нет негров, китайцев, арабов и индусов? Вот туда.
Zzz Zzzz
Швейцария