ПМЖ и недвижимость за рубежом
кто что посоветует,в какую страну легче всего уехать на пмж?
надоело наше правительство с антироссийскими законами хочу вместе с семьёй уехать на пмж из страны,но не особо русских куда либо принимают(((может что подскажите
Скажу по собственному опыту, что страну лучше выбирать ту, язык которой знаешь. Либо выучить заранее. Потому как языковой барьер мне кажется самый трудный момент. А в Белорусию не хотите? недалеко, язык родной. Вроде неплохо там!
Лёгких путей нет! Очень трудно и много придётся потратить сил, энергии и денег, чтобы вырваться на свободу.
В Канаду.
Таджикистан
Если страна принимает иммигрантов, то без разницы - русский Вы или нет, программы по иммиграции одинаковы для всех. Это статус беженца получить, имея Российское гражданство, практически невозможно! Если знаете язык страны, то открываете сайт посольства данной страны и смотрите, какие есть программы для иммиграции. США проводит ежегодный розыграш Green Card, Канада приглашает специалистов (про подсчет баллов есть на сайте посольства) , есть программа иммиграции в Австралию. Насчет Европы - просто не знаю, но все можно посмотреть на официальных сайтах!
заселяется австралия и северная америка, все остальное - много сложнее.
итак, заходите на сайт посольства канады или австралии, ищите адвоката по иммиграции - в россии - чтобы помог с доками - если у вас проблемы возникнут по ходу - и вперед.
Я в своё время уехал в Чехию. Свой выбор обосновывал - удобное географическое расположение страны и климат, лояльное законодательство, славянский народ, соответственно лёгкий языу и адаптация, небольшие затраты на иммиграцию, ну и сама страна - красота!
Желаю удачи!
да подайте в 3 посольства - а там куда возьмут
Чем лучше страна, тем тяжелей туда уехать кому попало. Для жизни считаю лучше всех Канаду, Ванкувер, где и живу уже 13 лет.
в Германию или в Америку