ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну лучше всего уехать на ПМЖ ?
Хотелось бы в недалеком будущем переехать жить в другую страну. Цены на жилье должны быть умеренные. Обязательно хочу чтобы рядом было теплое море и солнечная погода, желательно, чтобы там была красивая природа. Не хочу в какую нибудь бедную страну, хочу чтобы там была развитая инфраструктура и можно было бы найти нормальную работу.
Мечтать, грезить и видеть сны не запрещено.
Сначала нужно получить высшее образование, хотя бы бакалавриат для начала. Проработать два года по специальности.
После этого можно подумать о рабочей визе. Высшее образование - это основное требование для получения рабочей визы и иммиграции.
В любой стране придётся подтверждать свой диплом, поэтому нужно знать в совершенстве язык этой страны.
Так, что, главные Ваши цели на ближайшее будущее должны быть :
- учёба,
- изучение иностранного языка,
- работа, чтобы подкопить деньжат на переезд и оформление визы.
Хочу сказать, что все эти солнечные страны с тёплым морем и красивой природой очеь бедные и живут только за счёт богатых туристов.
Была я на Багамах, в Доминикане, местные жители этих стран просто - нищие, живут в халупах, чуть ли не в картонных домиках. Они сами мечтают разбогатеть, но работы там нет.
- учёба,
- изучение иностранного языка,
В ту, в которую примут. Найди такую, выучи язык, желательно в совершенстве, докажи, что ты классный специалист с огромным опытом работы и флаг тебе в руки!
К сожалению, таких стран нет, где ждут, дают хорошую работу. Если только спасателем на пляж, так и то должнобыть соответствующее образование и прекрасное знание языка. Зарплата минимальная.
Во-1х, возле тёплого моря не бывает умеренных цен.
Во-2х, только одного Вашего желания - маловато.
В-3х, надо ХОРОШО владеть языком предполагаемой страны.
Фантазер! ) Вот никто еще не написал, что могу делать и то, и другое. Знаю 2 языка. На "хочу" далеко не уедешь.
Умеренные цены на жильё это сколько?? ?
Бедную страну не хотите, но жильё должно быть дешёвым, да ещё и с развитой инфраструктурой и видом на море, это круто.
Тогда готовьтесь что галимые однокомнатные апартаменты будут стоить тысяч 80 евреев.
туда куда возмут, а то желающих много.
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди -РАЗДЕНЬСЯ И ЖДИ!
Вы сибарит какой то. работа на последнем месте. как за описанные вами прелести платить собираетесь? не вы тут на днях в лотерею выиграть мечтали? Нет таких стран, я вас расстрою немножко.
нужны веские основания -вступление в брак, вложение в бизнес, этнические корни, работа\что почти невозможно\.а у вас похоже только очень много ХОЧУ. это не основание для иммиграции.
Мечтать не вредно, без этого жить скучно. Я вот мечтаю стать морской владычицей, и чтоб рыбкая золотая была у меня на посылках. Усекли смысл? Не мечтать надо, а учиться, учиться и учиться. А потом работать, работать и работать. Вот потом, глядишь и появится у какого- нибудь работодателя в дальних странах к вам интерес. А мечтатели-лентяи никому не нужны и никаких шансов на получение ПМЖ у них нет.
.. всем, кто хочет за рубеж.... надо ехать в бангладеш...
А я хочу жить в бунгало, на берегу лазурного моря, омываемого мой собственный остров. Обязательно хорошую солнечную погоду, легкий ветерок, и белый песок под ногами. Рядом несколько пальм, и много-много цветов. Хочу, чтоб предварительно были истреблены все вредные насекомые и ядовитые гады, чтоб не дай бог не укусили... .
Если уж в этой теме мечтают, то и я хочу. :)
Австралия
Канада- зачетное место