ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какую страну уехать на пмж?
хотим с мужем уехать в другую страну. где более приемлимые условия для проживания русских? какие документы нужны?
Смотря что Вы имеете ввиду под приемлемыми условиям. Тут же ещё важно знать и другие моменты. Но я бы посоветовала Аргентину. Там 300 тыс. русских и 600 тыс. украинцев на 40 млн населения. Довольно весомо. К тому же, прекрасный климат, особенно Патагония очень напоминает Россию. Берёзки и т. п. Но зато гораздо культурнее и цивилизованнее, и самое главное - там жильё гораздо дешевле, чем в России, к примеру, в среднем районе (не в элитном) её столицы, Буэнос-Айреса Вы можете купить прекрасную двушку за 2 млн рублей. А за 3 млн дом в курортном городе Барилоче с видом на озеро.
Советую этот сайт почитать: (пишите без пробелов)
h t t p : / / w w w . a r g e r u s a . c o m / f o r u m /
Нет таких стран специально для русских.
Если куда-то хотите уехать, забудьте на время о своей национальности.
Кроме желания нужны : деньги на переезд и обустойство, востребуемая специальность, знание иностранного языка.
Вот это нужно в первую очередь.
Теперь выберите сами страну, почитайте условия иммиграции, а во всех странах они разные.
Учтите, что сейчас везде кризис, особенно в Европе.
Никто не будет вам рад и никто вам сразу не даст никаких привелегий.
Всего придётся добиваться самим.
Почитайте условия иммиграции разных стран, о документах там тоже говорится :
Вот это нужно в первую очередь.
Всего придётся добиваться самим.
нет таких стран с привилегиями для русских- забудьте сразу об этой глупости и вслух не высказывайте.
что у вас есть-деньги, язык, родственники за рубежом, научные звания, разработки, профессия уникальная? если нет ничего- то и про идею также можете забыть- никому середнячки нищие не нужны
Для начала нужно найти страну, где будут именно Вам рады.
В страну грез, впрочем, вам и ехать никуда не придется, судя по вопросу.
Канада.. климат как в России... Австралия, Новая Зеландия.. но везде надо прилично знать язык....Без языка это вообще проблемно.. В Австралии если язык не сдал 20 000 ежегодного штрафа. Пока не сдашь экзамен....Стран вообще много, но не везде есть работа. Вот несколько адресов в Канаде.. Приветствую каждого из Вас. Прилагаю еще несколько позиций для тех, кого хотели бы видеть работодатели в своих компаниях. Готовьте резюме и настойчиво рассылайте их. Удачи!
Ир.
Labourer - mineral and metal processing
Employer: Westcan Recyclers Ltd.
Salary: To be negotiated
Location: Foothills Industrial Park, AB
By Fax: (403) 279-6753
By E-mail: crystal@westcanrecyclers.com
Business Profile: Processor and broker of metals and equipment.
Web Site: http://www.westcanrecyclers.com
------------------------------
Brick and stone mason
Employer: val/mar construction
Salary: $32.2/ Hourly for 40 hours
Location: Toronto East, ON
By E-mail: vladomir90@yahoo.com
----------------------------------------------
Long distance truck driver
Employer: D C Transport International
Salary: $65000/ Yearly for 70 hours
Location: Winnipeg and Area, MB
By Mail:
60 Estate Road
Springfield, Manitoba
R2J 4E7
By Phone: between 7:00 and 21:00: (701) 361-3900
By E-mail: dctransport@xplornet.ca
---------------------------------------------------
Live-in caregiver
Employer: GENADI NAUMOV
Salary: $10.25/ Hourly for 40 hours
Location: vaughan, ON
E-mail: excellentjpa@sympatico.ca
------------------------------------------------
Electronics technician
Employer: General Starlight Company Inc.
Salary: $17 to $21/ Hourly, 40 hours
Location: Vaughan, ON
Experience in C/C++ on asset
By E-mail: job@nvoptics.com
-------------------------------
Ир.
Labourer - mineral and metal processing
Employer: Westcan Recyclers Ltd.
Salary: To be negotiated
Location: Foothills Industrial Park, AB
By Fax: (403) 279-6753
By E-mail: crystal@westcanrecyclers.com
------------------------------
Brick and stone mason
Employer: val/mar construction
Salary: $32.2/ Hourly for 40 hours
Location: Toronto East, ON
By E-mail: vladomir90@yahoo.com
Long distance truck driver
Employer: D C Transport International
Salary: $65000/ Yearly for 70 hours
Location: Winnipeg and Area, MB
By Mail:
60 Estate Road
Springfield, Manitoba
R2J 4E7
By E-mail: dctransport@xplornet.ca
Live-in caregiver
Employer: GENADI NAUMOV
Salary: $10.25/ Hourly for 40 hours
Location: vaughan, ON
E-mail: excellentjpa@sympatico.ca
Electronics technician
Salary: $17 to $21/ Hourly, 40 hours
Location: Vaughan, ON
Experience in C/C++ on asset
By E-mail: job@nvoptics.com
-------------------------------
Хотеть мало. Надо еще соответствовать требованиям принимающей страны -- знать язык (и) , иметь дефицитную специальность или кучу денег. Если Вы хотите получить серьезный ответ на Ваш вопрос, рассказывайте грязные подробности -- возраст, образование, профессия, доходы, активы, владение иностранными языками.. .
И потом, "более приемлимые условия для проживания русских" Вам никто создавать не будет -- Вы должны будете их сами себе купить (если сможете достаточно заработать).
Казахстан
Россия
в свою
афганистан!
Я бы советовал ехать туда, где есть русские или украинские сообщества или делегации. Ведь это намного облегчит ваше положение. В Америке можно устроится..
Тайланд
Ну, если русских в своей собственной стране не любят, то в других и подавно. Документы? Документы дело вторичное, обзаводитесь от 800 тыс. до 1,5 млн. долларов или докторскими степенями для начала. Ну а так, Украина - гостеприимная страна.
я бы посоветовал Таджикистан.... документов не надо... один хер они там читать не могут
Работать нужно везде, если нет солидного вклада в банке. А с деньгами - дело вкуса.
В Германии на мой взгляд очень все правильно и комфортно -..но уж больно скучно... в девять вечера пустые улицы. Законы нужно соблюдать местные тоже везде. С людьми находить общий язык и быть доброжелательным тоже везде... У нас тоже много появилось благоприятных зон проживания.
если вы думаете за границей легче заработать - ОШИБАЕТЕСЬ.
Сначала определись со своими возможностями, а потом выбирай страну
италия
в германию или в австралию
в ту, откуда ваши бабушки в смысле-родня. она всегда ближе.
Зимбабве, Нигерия, ещё какая-нить обезьянская республика
ну разве что в бедную. в развитые страны вы так просто не попадёте.