ПМЖ и недвижимость за рубежом

Посоветуйте, в какую страну уехать на ПМЖ?? Денег--куча, возможности-неограниченные!

если климат северный устраивает, спокойно жить любите, то в Норвегии хорошо, хотя и холодновато теперь, Гольфстрим сдал позиции.. . В Голландии хорошо... в Дании неплохо
жила я в Голландии, как у Христа за пазухой.. .

но по мне Италия или Испания... Там больше красоты и темперамента... и море теплее
Perizat Rayeva
С деньгами везде одинаково хорошо.
оно и видно..
С кучей денег и неограниченными возможностями ВЕЗДЕ хорошо жить.
С деньгами в Англии хорошо примут... Или в Австрии... Но не в Германии, здесь деньги-не решающий фактор для выджачи ВНЖ, а затем ПМЖ для иностранцев...
Violetka Konfetka
туда где вас примут с таким счастьем- выбор ограничен если вы не предусматриваете дарить 500 тысяч долларов чьей то экономике как оплату за вид на жительство, ни возможности ни деньги в большинстве случаев значения не играют- максимум сможете пожить, но гражданином страны не станете. и потом- зачем вам уезжать если у вас есть шанс просто жить год там, сям- вот и живите, пробуйте, сколько людей-столько мнений, у вас должно быть свое
Куда хотите!
Юрий Репников
Ну куда у нас едут с кучей денег?
Кипр, Сейшелы, один из канарских островов, можно юг Франции, дальше фантазия не развилась (куча денег - понятие у всех свое) .
Только не Германия и Англия - это примитив для тех у кого фантазия отсутствует полностью. Индия и Африка - хороши ка кэкзотика для отдыха (если повезет не отравиться) .
Ну и в качестве зарисовки.
Чем Вам не место для жительства?

Машулька Калинко Забыла перечислить.
1 Один островок (канарский, не помню названия)
2 Каны, крависейшее место с очень интересной историей.
3 Ница зимой тоже популярна.
с кучей денег и у себя можете не хуже заграницы жить. и в отпуск в любое место ездить.
ღ♥ Small Cat ♥ღ
больше чем уверенна те у кого куча денег тут не сидят и совета не спросят, у них есть советчики.
Мария Хмеленок
Ольга Быстрова Конечно же, уважаемая Юлия, вы прАвы!!!
УверенНа пишется с одной Н)))
Сиди на ж...
****** ???
в Австралию
Интересно где дают деньги кучами?
Ольга Быстрова С неба валятся!)))
Место только найти нада!!
в антарктиду, пингвинов строить.
Новую Зеландию
нет слов одни понты
Голландия (там весело) . Или Япония (там красиво).
Юлия Олейник
выбор страны ПМЖ - это очень индивидуально. У каждого свои предпочтения климата, разные знания языка, разные требования к менталитету аборигенов и т. д. Другой вопрос- зачем уезжать? В большинстве стран у Вас уже не будет неограниченных возможностей, даже при наличии кучи денег...
Sa
Sanema
Обычно те, у кого денег - куча и возможности неограниченные едут в Лондон, - это теперь российская ссылка. Раньше в Сибирь ссылали, а теперь - в Лондон.
Если куча денег и неограниченные возможности, то зачем куда-то ехать? Может статься так, что на новом месте и куча похудеет быстро и навсегда и возможностей серьёзно поубавится.
Zeer Wladimlr
Perizat Rayeva логично...от хорошего куда стремиться...
В германию - из-за экономической стабильности (несмотря на мировые кризисы) и самой лучшей медицины (ведь ПМЖ подразумевает, что вы и состаритесь там, куда поедете... )
Или в Австралию - из-за широких возможностей построить крьеру (ну, конечно, если вы хотите.. . ведь деньги в любом случае лучше приумножать... ) и просто из-за природы

А поскольку ПМЖ это как минимум надолго, а то и навсегда, то в грецию и в африку - упаси вас бог! Туда и на отдых можно съездить.. . как и во все остальные "классические туристические места".
Николай Зуев
Татьяна Танковская В Германии - лучшая медицина? Недавний пример. Ребенок 4 лет, неделю. назад переболел бронхитом. Внезапно появляется вялость, сонливость, постепенно симптомы нарастают. Врачи прослушали, просмотрели, прощупали и отвечают, что все в норме, идите домой. Так повторяется второй раз, третий. А состояние ухудшается на глазах. Подскакивает температура до 38,5 . Ответ - ничего страшного, оганизм ,видимо, болретски с каким-нибудь вирусом. И только со сканадалами, криками, угрозами взяли наконец-то анализы крови и мочи и срочно положили под капельницу - у ребенка, как последстия приема антибиотиков была уже угрожающая жизни стадия обезвоживания организма. И это не единичный, а можно сказать рядовой и повторяющийся многократно в разных вариантах пример отношения к здоровью рядовых людей. А вы говорите - лучшая медицина! Это со стороы в чужих руках все толще, вкуснее и слаще. А для жителей Германии медицинское обслуживание ужасное, дорогое и часто неправильное.
Жангерей Кенжегалиев Это в Германии самая лучшая медицина ???нам врач с кремлевской б-цы рассказывал - там у него родители живут - местные приезжие русские немцы боятся врачей как огня - там не лечат - а сразу режут и отрезают то что еще можно вылечить !!!страшно там !!!
Сиди дома и не рыпайся !!!пмж - вот урод !!!не всё меряется деньгами !!!взвоешь и деньги не помогут по родной речи - к любому нашему будешь прыгать на грудь - остофигеет всё скоро - выть будешь - одумайся !!!
создайте свою раз деньги и возможности есть
Испания или Голландия, одни из самых лучших стран для отдыха и проживания))))
швейцарию
Max Merkul
Сидите на месте!
С такими деньгами и возможностями оставайся в той стране где живёшь. (только ни кому, а мне по секрету, шепни, где такя страна?).
в Прибалтику.
Германия.. . мне кажется лучше всего.. Самая культурная страна
Норвегию
Голландия))
Ольга Быстрова нипаеду туда- там нетрадиционная сексуальная ориентация преобладает!!!
А МНЕ НАТУРАЛЫ НРАВЯТСЯ!!!