ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую европейскую страну проще всего уехать на ПМЖ?
В Венгрию, 100 тыс евро вносишь на 5 лет без процентов. Получаешь ПМЖ, через 5 лет гражданство и бабло назад.
нигде в европе не нужны нищие безграмотные, не владещие языком мигранты- у них таких из африки полно пребывает-уже не знают куда их выпнуть. поэтому если вы из этой же категории- забудьте про европу, иммгрируйте в эквадор например
с миллионом евро везде примут
А это смотря какие деньги участвуют в процессе...
Если у Вас есть миллион фунтов, который Вы готовы вложить в британские ценные бумаги, в Британии есть достаточно простая процедура иммиграции для таких случаев. С пятью миллионами она еще более упрощается, а с десятью -- еще и укорачивается.
Если нет миллиона, но есть 200 тысяч, можно открыть собственную компанию с двумя местными сотрудниками и иммигрировать на этом основании. Но надо будет подготовить бизнес-план и подтвердить владение английским языком на стадии оформления разрешения на въезд.
И так практически везде -- чем больше денег, тем меньше хлопот.
на Украину
в любую, при желании и возможностях
В Кишинев, Бухарест.
Даже если у человека и есть основания - брак с европейцем (кой) этнические корни, нахождение работы, и то требуется долгое оформление с проверкой этих оснований. Покупка недвижимости в Европе нигде ПМЖ не дает. Дают временный вид на жительство в некоторых странах и то без права работы, но ВНЖ могут и не продлить при смене законов, например. Так что нет легких путей иммиграции.
Как бизнесмен можно уехать, но это соответственно стоит.
Боюсь что никуда. ..сам думал об этом. ..везде нужно чтобы там была собственность или родственники
Получение ПМЖ в Европе https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/