ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну Европы проще всего уехать на ПМЖ из России? (семейная пара)
В восточную Европу-Чехия Польша
Везде очень сложно получить вид на жительство.
Впше семейное положение никого не волнует, делать чего умеете, есть ли деньги, есть ли родственники прямые которые могут помочь в иммиграции
Так это вы должны изучить вопрос, иммиграционные порядки разных стран и оценить - куда попасть у вас есть шансы - может, нужная профессия, куча денег или еще что.
Вопрос не имеет смысла. Пара Вы или не пара -- не играет значения. Играет значение наличие у одного из вас серьезных денег (насколько серьезных -- зависит от страны) или нанимателя, желающего взять его или ее на работу.
В Британию, например, очень легко уехать, если вложить два миллиона фунтов в британские ценные бумаги. Чуть труднее -- если вложить 200 тысяч фунтов в собственный бизнес с двумя местными работниками. Еще чуть труднее -- если один из вас нашел себе нанимателя, готового оформить ему или ей Tier 2 general (но трудности в этом случае ложатся в основном на нанимателя -- он должен выполнить определенные административные телодвижения).
Dina Chuvashova
на что же вы отвечаете, если вопрос не имеет смысла
В Аргентину
в Финляндию. Если вы ещё в детородном возрасте, или у вас есть дети
Игорь .
я peбёнoк cвoиx пpecтapeлыx poдитeлeй.. Hayчитe, KAK мнe пepeтaщить иx в Финляндию??
не позорьтесь... говорят там одни хохлы туалеты моют
Dina Chuvashova
говорят кур доят, а еще на заборах пишут, читайте.
По совокупности факторов:
1. Язык которой вы знаете.
2. Где вам реальнее устроиться на работу (легальную или не легальную)
3. Где у вас есть основания для получения ВНЖ.
1. Язык которой вы знаете.
это лучше на луну или на марс, хорошо там, где нас нету