ПМЖ и недвижимость за рубежом

Поделитесь опытом как и куда лучше эмигрировать на ПМЖ?

Народ всем привет!Поделитесь опытом, как и куда лучше всего эмигрировать на ПМЖ? Легально, или не легально и т.д. Буду благодарен за корректный ответ, и ссылки на форумы, где можно будет получить больше информации.Спасибо за участие.
Imameev Rinat
В Австралию, Н. Зеландию
Зульфия Ибраимова
Лучший ответ
Куда получится! Я 5 в лет в Англии живу! Климат хороший, Соц уровень очень хорошо развит, зарпалаты хорошие, вобщем не на что жаловаться! Можешь по учебе попробывать, или брачные агенства !
Angelina Hurmatova
В ту страну, где есть хорошая социальная защита
Slawa Geptin
Таки в Изгаиль, догогуша!
К нам в Испанию в Аликанте на Коста-Бланку.

Здесь нет свинного гриппа, он на западе, а мы на юге!

Если вы решили отправиться на отдых в Испанию на собственном автомобиле или с экскурсионной группой на комфортабельном автобусе, то вам обязательно понадобиться туристическая карта Испании. Так вам будет легче следить за ходом движения, и вы ясно сможете себе представлять маршрут. Испания полна загадочности и развлечений. Вы сможете хорошо провести время. Обычно на территории отелей собственные пляжи, парки и бассейны. Особой популярностью пользуется побережье Коста Брава.
В Испании можно легко взять автомобиль на прокат и отправиться путешествовать по просторам этой загадочной страны. Однако при этом обязательно ориентируйтесь по карте дорог Испании, чтобы не заблудиться и избежать различного рода неприятностей. Самый пик сезона наплыва туристов обычно бывает с конца весны и до осени. Но многие проводят и зимние каникулы в испанских городах.
Природа Испании прекрасна. В основном - это горы, море и великолепные поля. Каждый выбирает свой уютный уголок для отдыха в зависимости от предпочтений, а поможет вам в таком выборе карта регионов Испании. При этом, куда бы вы не отправились, вас всюду ждет удивительная испанская кухня. Особенно знамениты мясные и рыбные закуски, также испанцы любят острые блюда. Детям обязательно придется по вкусу вкуснейшее испанское мороженное.
Наталья Козак
В деревню!
к тетке, в глуш в Саратов=))
Ну не обязательно Саратов=)
Вот 10 стран, лучших для смены места жительства:
Великобритания
Италия
Франция
Испания
Бельгия
Канада
Швеция
Корея
Китай
Бразилия

кстати, я тоже хочу иммигрировать, во Францию, так что, удачи Вам!!!
согласен с Еленой Загоруйко