ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую европейскую страну легче всего эмигрировать?

В какую европейскую страну легче всего эмигрировать? или легче в сша уехать? Знаю что легкого ничего нет но по сравнению с другими странами в какую из них легче попасть?
Вна Украину...
Дмитрий Ложкин
Лучший ответ
Читайте тут: www. venividi. ru/node/28452
ни в одну из европейских стран вам не попасть пока ва нечего им предложить, это могут быть немале бабки, немалый интересный опыт, супер интересные знания
В Россию...
Легче КОМУ? Вы медсестра, программист или профессор аналитической химии? Или просто миллионер?

Очень легко иммигрировать в Британию, если Вы вложили два миллиона фунтов в британские ценные бумаги.

Относительно несложно иммигрировать в Испанию, если Вы купили там жильё стоимостью не менее полумиллиона евро. Или в Италию, если у Вас есть аннуитет надежной страховой компании, по которому Вам выплачивается не меньше шести тысяч евро в месяц.
болгария
в северную корею. там наши друзья
если тебе нужен совет по эмиграции, а не тупые реплики, то вопрос свой начни так: ,,Я врач, програмист, микробиолог, физик-ядерщик ( с опубликованными работами в Европе), свободно владею английским языком. или Я имею деньги около миллиона долларов, готов вложить в экономику развитой страны, с последующей эмиграцией"....нужное подчеркнуть!
Не то что бы ты ТАМ никому не нужен! Но при эмиграции, берётся во внимание, будет ли толк от тебя стране. А малообразованных людей, с навыками ,,стены красить" , таких в своих хватает в каждой стране!
Эммиграция очень сложный и финансово затратный процесс. А в США вообще крайне сложно. Если конечно ты не миллионер...
выбирай из бывшего Союза
туда легче всего
В Москву)))) для нас это Европа и на восток ей наплевать
Мне кажется, что Германия больше всего подходит по нраву русскому.