ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую европейскую страну лучше и легче уехать на ПМЖ? И почему? Украину и Беларусь не предлагать.

В Латвию. Там пока ещё для получения вида на жительство достаточно купить квартиру.
Надежда Волкова
Лучший ответ
Если купите недвижимость в ЕС- получите вид на жительство. Можно постараться получить рабочую визу и- на работу гастарбайтером. На определенный срок. Если Вы Олимпийский чемпион, то за особые заслуги дадут гражданство. Можно уехать по туристической визе и остаться нелегалом. Но это чревато тюремным заключением и депортацией. На учебу можно уехать. Это денег стоит. Не стройте иллюзий. Нигде Вы не нужны
Только при наличии ОЧЕНЬ больших денег меньше проблем и больше выбор.
Милена
Не знаю, кто вбил в головы миф о раздаче внж при покупке недвижимости (риэлторы российские и тур фирмы наверное и прочее жулье) покупка не ведёт к получению ВНЖ, а в некоторых странах лишь даёт право претендовать!!!) на получение внж, что не значит, что вам его обязательно дадут. Могут и не дать запросто. Нелегалом то легко уехать куда угодно, но официально, со всеми делами, очень трудно и почти невозможно.
Sahib M.
Мы пенсионеры и живем в Болгарии. Легко и просто.
Антон Орлов
В Румынию.
Юра Царенок
В Албанию.
Я считаю, что самое лучшее в России....
Nas'ka =)
даже в украину и беларусь будет нелегко иммигрировать так как гражданства не раздают как пирожки. про европу же можешь просто забыть. а уезжают в соседний колхоз. в другие страны иммигрируют.