ПМЖ и недвижимость за рубежом
как легче уехать на пмж в Канаду с семьей
по профмиграции единственный способ, если ваша профессия из списка востребованых, у вас от 3 лет опыт работы, у вас прекрасное знание английского-французского и у вас есть от 5 тысяч долларов на нос на проживание пока вы найдете чебе работу в канаде- работать по профессии как правило вы не сможете без доучивания, переучивания, лицензирования а это займет годы, есть конечно исключения типа программистов и людей творческих профессий- дизайнеры например, ну а также для рабочих профессий типа сварщика-хотя лицензию все равно придется получать
Попросите политического убежища. Если прокатит, то через 3 года вид на жительство.
Куда уж легче? Вы уже идете самым легким путем :) Вместо того, чтобы копаться в интернете днями и ночами, задаете вопрос на этом сайте для школьников, и ждете готовых решений.
Вам даже лень посмотреть иммиграционные сайты Канады, федеральный, провинциальные. Вам лень узнать, что необходимо для иммиграции, вы даже не знаете, сколько лет уйдет на оформление иммиграционной визы... .
Легко ---очень долго. Не спеша ходить на какие-нибудь курсы английского, раз в недельку, лет 10, чтобы начать хоть что-то понимать. Не спеша собрать документы за пару лет. Не спеша несколько раз пересдать экзамен по английскому.
Подать документы и ждать, ждать, к тому моменту очередь уже лет 10 будет, если вообще не прикроют иммиграционные программы.
Те кто хотят быстро, всего года за 3-4 осуществить иммиграцию, легких путей не ищут.
ЛЕГКО только мечтать о невозможном...
Легче никуда не уехать, ни в Канаду, ни за Канаду. Иммиграция-долгий, сложный и затратный, в моральном и физическом плане, процесс.
Никак. Поздно спохватился.
Легче бывает когда гора зеленых
если ты никто и тебя звать никак то не только в канаду а и в другие развитые страны для тебя будет въезд закрыт. ну а уж про семью и говорить не приходится вообще!
Если семьёй, то только профессиональная иммиграция. Читайте сайт Министерства иммиграции Канады.