Канада - это одна из лучших стран для жизни! Чтобы туда уехать, одного желания мало! Надо набрать достаточно баллов эммиграции, то есть иметь хорошее образование (весомый диплом) и знать хотябы английский язык, подтверждённый специальным сертификатом. Знание францусзкого языка тоже приветствуется.
У меня есть знакомые в Канаде - канадцы, поэтому с их слов скажу, что обычный детский врач, которых хорошо знает своё дело и ответственно работает получает около 100 штук зелени в год.. . Цены там конечно повыше чем в России, но жизнь однозначно лучше..., хотя это всё строго индивидуально...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать на ПМЖ в Канаду,есть ли смысл?кто нибудь там жил или живет?говорят там очень дорогая жизнь(((
Насчет смысла - это уж сами решайте, смотря что Вы ждете от иммиграции. Я решала, что есть и уехала :)). Насчет дорогой жизни - смотря с чем сравнивать. Везде много своих тонкостей. Если человек работает - то он живет нормально (я не говорю о тех, кто живет на "социальных пособиях", но и они неплохо живут) . Да, бывает что возвращаются обратно, правда не много (я знала две семьи, ну не смогли они здесь жить и все :))
канада по сравнению другими странами европы дешевая
Витёк Трушков
Как попал туда, расскажи! Без имён , фамилий, с чего хоть начинать то? Я в Новую Зеландию хочу вырваться. ЕС тоже подойдёт, только туда прорваться сложнее.
посмотри по форумам, впринципе жизнь дорогая но з/п позволяет там жить .
Оттуда возвращаются как и из всех стран если не получается ужиться там.
ввв. prian.ру - тут измените буквы на английские, и посмотрите стоимость квартир и домов.
Ещё, Канада более открыта чем скажем США так что задумка про эту страну вполне осуществима.
Удачи Вам!!!!
Есть смысл. Жизнь вроде как везде дорогая, но никто оттуда назад на возвращается.
Только из Израиля, бывает.. -))
У меня подруга туда уехала, очень довольна