ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мой друг хочет уехать на ПМЖ в США, Канаду, Великобританию, Мексику, Австралию и Новая Зеландию куда лучшее переезжать?

Натали Говта
В Канаду. Там и качество и правительство к народу хорошо относится, не "выжимает" последние центы из простого народа и не даёт воли безпредельщикам миллионерам.
Слава Труфанов
Лучший ответ
Неужто одного его хотения достаточно?!
Михаил Рябов
Фантазёр, бросайте его.
Нугзар Гахария
а куда у него есть основания переехать-туда пусть и едет
В Катманду.
Serui Kasko
пусть переезжает на родину США
сша
в Мексику конечно...
Айбек Арыкбаев
Hy-Hy....
Пусть мечтает дальше.
в Канаду я бы поехал. там климат более привычный.
В какую страну у вашего друга есть основание иммигрировать, туда пусть и едет. Только очень сомневаюсь, что хотя бы в одну из этих стран он сможет получить въездную визу.
Антарктида
Я б в Канаду рванул если бы была такая возможность и знание языка конечно
Ирина П
в любую, туда, где работу сможет найти. только Мексику вычеркнуть
Марина Орлова
Австралию
Алексей Шаков
Какие у него шансы?
Сергей Гайдай
Из Мексики народ всеми силами валит в Штаты-убираем вариант Мексика.
В Австралии змеи, пауки и прочие мерзкие огромные насекомые, жарко и из-за высокой инсоляции высокий риск рака кожи-убираем вариант Австралия.
Новая Зеландия-озоновые дыры, очень высокий риск заболеть раком кожи. Там народ носит шляпы, кепки, панамки и без солнцезащитного крема на улицу не выходит. Убираем вариант Н. Зеландия.
Канада-холодно, зимой медведи возле домов в помойках шарятся, страшно. Убираем вариант Канада.
Остаются Штаты или Великобритания. Пусть учит английский, получает востребованную там профессию, подтверждает диплом и самое главное-серьезно подходит к вопросу об эмиграции или не заморачивается этим вообще.
с таким настроем надо ехать в хохляндию...
David Beshitaishvili
США мировой лидер. Лично я бы уехала туда.
Австралия и Канада.