Уехать в Австралию можно по студенческой визе.
На сегодняшний день существует восемь подклассов студенческих виз.
При условии успешного окончания учебного курса (соответствующего тому или иному подклассу Австралийской студенческой визы) студент получает один или несколько уровней образования – смотрите схему Австралийских уровней образования в разделе «Образование» .
Class TU; Subclass 573 - Higher Education Sector - для получения университетского образования, или получения второго университетского образования на базе уже полученного верхнего образования на Родине, или получения "мастерского" образования (магистратура) . При условии успешного окончания учебного курса студент получает один или несколько уровней образования:
Higher Education Diploma;
Higher Education Advanced Diploma;
Bachelor Degree;
Graduate Certificate;
Graduate Diploma;
Associate Degree;
Masters by Coursework.
Изначально, одна Австралийская студенческая виза не может быть грантована заявителю на срок, более 5-ти календарных лет,
в процессе действия которой Австралийский иностранный студент может последовательно пройти от одного (или principal course) до девяти (включительно девять, но не более девяти) учебных курсов относящихся к различным образовательным уровням предоставляемых различными Австралийскими учебными заведениями (так называемый «последовательный комбинированный учебный курс» , или packaging course).
Однако, в случае обучения архитектурному или медицинскому учебному курсу, где обучение может длиться более 5-ти лет, Департамент Иммиграции Австралии (сокращенно DIAC здесь и далее по тексту данной статьи) делает индивидуальные исключения.
http://www.allianceau. com/imm4.shtml
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать на ПМЖ в Австралию, окончить ВУЗ и проработать по окончании два года там. Кто-то есть из тех краев или у ко
Окончить ВУЗ где? В России? Поработать в Австралии можно, если дадут визу, есть программа независимой, профессиональной иммиграции, но надо попасть в список востребованных профессий (Ваша специальность должна быть представлена в Австралийском Списке Квалификаций (АСК) , в противном случае Вы не имеете права участвовать в данной иммиграционной программе) и набрать нужное количество баллов.
Вячеслав Якимов
нет , я хочу сейчас съездить туда на курсы подготовки для ielts , потом уже документы подать в ВУЗ на факультет искусств ...тут в России очень плохо учат живописи , только талант убивают
Езжай, учись. Вот посмотри, может поможет http://www.studyaustralia.ru/
Удачи.