Иммиграция в Австралию.
На этом сайте собрана информация о путях иммиграции в Австралию, то есть переезда туда на постоянное место жительства.
Существует три основных потока иммиграции: профессиональная, семейная и гуманитарная (для беженцев) .
Для тех, кто решил переехать в Австралию с целью работы по специальности, наличие диплома об образовании, опыт работы и знание языка на должном уровне обязательны.
Подробнее тут: http://www.au-visa.ru/immigration-in-australia/
Вот хороший сайт агенства :http://www*allianceau*com/imm13.shtml
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать на ПМЖ в Австралию? Что для этого нужно и с чего начать? Как понять реально ли для нас туда вообще уехать?
Исхаков Рифан
у нас тот случай, когда семейная иммиграция:))))
Здесь Вам всё разъяснят:
• Посольство Австралии
Отдел виз и иммиграции
Россия 109028 Москва
Подколокольный пер. , д. 10A/2
Метро: Китай-город
Эл. почта: immigration.moscow@dfat.gov.au
Тел. : +7 495 956 6070
Факс: +7 495 956 6162
Пожалуйста, обратите внимание:
Прием граждан в Отделе Виз и Иммграции осуществляется по предварительной записи.
Назначить время приема можно по телефону или отправив заявку по электронной почте.
Часы приема телефонных звонков: с 9:00 до 12:30, с понедельника по пятницу
В остальное время и в государственные праздники работает автоответчик.
Предпочтительнее связываться с нами по электронной почте. Мы постараемся ответить Вам в течение 7 рабочих дней.
• Посольство Австралии
Отдел виз и иммиграции
Россия 109028 Москва
Подколокольный пер. , д. 10A/2
Метро: Китай-город
Тел. : +7 495 956 6070
Факс: +7 495 956 6162
Пожалуйста, обратите внимание:
пожалуйста: http://www.immi.gov*au/media/fact-sheets/47temporary_residence.htm
(вместо * поставьте точку)
список оснований, на которых вы можете запрашивать резиденцию в Австралии, со всеми необходимыми пояснениями
на английском потому, что, раз уж Вы так всерьез и по существу намерены в Австралию, выучите для начала язык хотя бы настолько, чтоб понимать написанный текст...
(вместо * поставьте точку)
если просто уехать, то возможно, почему нет, а если получить там ПМЖ то вам уже дали нужные сайты, но не забудьте что в этом случае вам необходим ОТЛИЧНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ . Все ваши заявки будут проходить собеседование с представителями посольства.