ПМЖ и недвижимость за рубежом
что надо чтобы уехать на пмж в австралию
для иммиграции в Австралию вам нужны - деньги.. большие деньги. Не для того что бы кому-то заплатить, а для того что б вы могли показать что вы человек состоятельный. Нет нищих здесь. Например для сравнения. Если вы просто хотите приехать поучиться и выучить английский, с вас потребуют в консульстве свободных денег на счету 280 000 долларов. Вот, затем будет рассматриваться ваш возраст и ваше образование. Знание языка очень важно. И вот после этого вам скажут- Австралия для вас подходит !
Австралийское иммиграционное законодательство включает в себя огромное количество типов въездных виз и возможностей для иммигрантов.
Учитывая историю страны, население которой формировалось из иммигрантов, это неудивительно.
Всех категорий австралийских виз не перечислить в рамках простого обзора.
Здесь требуется грамотная консультация специалиста.
Основные и наиболее часто применяемые типах иммиграционных виз:
см. сайт :
Источник: http://www.migracio.ru/australia.html
см. сайт :
Кому надо? Если Австралии, то им нужны высококвалифицированные специалисты или очень обеспеченные люди, а Вам, наверное ничего не надо, потому что попасть туда обычному человеку практически невозможно. С таким-же успехом можно мечтать о ПМЖ на Луне.
Здесь всё расскажут:
Адрес Посольства Австралии в Москве:
Посольство Австралии
Россия
109028, Москва
Подколокольный переулок, д. 10А/2
Телефон: (+7 495) 956 6070
Факс: (+7 495) 956 6170
E-mail отдела виз и иммиграции: immigration.moscow@dfat.gov.au
E-mail по общим вопросам и вопросам о веб-сайте: austembmos@dfat.gov.au
Адрес Посольства Австралии в Москве:
Посольство Австралии
Россия
109028, Москва
Подколокольный переулок, д. 10А/2
Телефон: (+7 495) 956 6070
Факс: (+7 495) 956 6170
мужа австралийца или мозги хорошие.
желание))
Туда имигрировать хоть и престижно и если у вас получится то тогда прям сразу считайте себя самым визучим человеком на земле и это при том что Австралия поощряет иммиграцию. [ссылка появится после проверки модератором] и тут http://www.aus.ru/ тут http://www.altcon.ru/.Но терпение и труд всё перетрут если постаратся и по-настоещему захотеть и верить в это у вас всё получится.
денег по больше