ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли уехать с Украины в Австралию на ПМЖ?
Не вздумай, со скуки помрешь. Там все уныло, тоскливо - никто за власть не борется, в НАТО и ЕС нелезут. Тьфу.. . -неинтересно.
А почему именно Австралия. Чем вам североамериканский континент не угодил?
Украина, Россия-почему бы и нет. Вернутся всегда можно. Есть возможность-конечно.
Нет, кто же у нас газ будет тырить)))
не стоит, что вы такое говорите.
все австралийцы спешно иммигрируют в Украину толпами! не стоит идти против течения.
Ага особенно сейчас. В Австралиии та же ж.. . только вид с боку. австралийский доллар рухнул так же как и гривна в Украине. Так что не думаю, что там легче. А собственно кому сейчас легко?
Попробуйте хуже не будет, надоест вернетесь обратно
надо сматываться из этой жопы, которая в Украине. Я бы сама уехала куда подальше
Если Вы этого хотите, почему бы и нет!!!! Я Очень люблю Австралию!!!!
почему бы и нет?!
Нет Не стоит щас мировой кризис и там не сможете
с украины валить надо
В Австралии климат дрянский. Рак кож гарантировано. Но вообще-то давайте
из украины можно уезжать в любую страну хуже не будет
учтите только, что каждый второй житель Австралии болен раком кожи.... у них даже есть шутка, что как только ты пришел к онкологу и получийл сей диагноз - тебя можно причислить к местным жителям - грустно, но факт