ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу уехать из Украины на пмж в Европу.Подскажите пожалуйста в какую страну лучше.

Вы бы лучше езжали в тур по европе, а там уже бы и решали бы, иметь нужно хоть какое-то представление о стране.

А то вон! Тысячи людей мечтают жить в париже, ссылаясь на романтику, кафешки и башенку.
Одно дело, когда ты приезжаешь в город\страну как турист и совсем другое дело, когда ты там живешь годами
Галя Новосёлова
Лучший ответ
а где вы нужны??)))
Ехать надо в ту страну, где Вам будут рады.
Артем Торопов
вся украина почти уже уехала в италию....
Мил человек, одного хотения ох как мало!!! !
И если Вы думаете, что Вам тут все хором пропоют про страну, а завтра Вы соберете монатки и "Да здравствует новая жизнь! " то Вы глубоко ошибаетесь. И с такой наивностью можно даже не рыпаться.
"Хочу уехать из Украины на пмж... " - в Европе не является поводом для приема иммигрантов, своих дармоедов хватает.
Вперед на сайты Консульств, читайте условия по эммиграции и прикидывайте, куда бы Вы вообще, чисто теоретически, могли-бы попробоваться.
Gani Konisbek
Вы бы сообщили не то, что вы с Украины, а кто вы по профессии, какие языки знаете, возраст. Тогда еще что-то можно советовать. Нет никуда простой и открытой иммиграции (в развитые страны Европы) . Роснования для иммиграции опять же разные в разные страны - многие едут через получение рабочей визы (но это специалисты, а не неквалифицированные рабочие) , многи едут учиться, потом ищут работу. Короче говоря, вам правильный совет дали насчет консульств - самая честная и правдивая информация. И узнаете, что надо ехать не туда где ЛУЧШЕ, а туда, куда ПОЛУЧИТСЯ!
в Болгарию, там тепло
одного хотения недостаточно.
смотрите на сайтах Консульств условия иммиграции и решайте - где сможете выполнить условия туда и езжайте
ВЕЗДЕ КЛАССНО!! ! ГДЕ НАС НЕТ!! !
Мы в Германии, тож не сладко.
Одно хорошо, бомжом не дадут стать! ! Соц. обеспечение, и квартиру оплотит и на продукты денешку получиш, но в замен доказательство-что попусту время не тратиш, а ищеш работу
Daniyar Omirbekov
выбор иммиграционных программ в Европу нынче огромен https://visa.cgreality.ru/
Larissa Schmidt