ПМЖ и недвижимость за рубежом

какой самый лучший способ уехать в США на пмж из Украины. есть 10000$ хочу уехать в США на пмж как ето сделать

Сделать просто:

Научиться пользоваться интернетом не только на "Ответах"

Найти в Гугле ВСЮ информацию по иммиграции в США. Можно и другие страны посмотреть. Найти сайты посольств, найти форумы тех, кто уезжает или уже уехал.

Хорошо все обмозговать и понять, чего тебе не хватает для.... получения ВИЗЫ

,,,Знания языка?
...Везения? (лотерея)
...невесты в США ?
...Хорошей специальности?

,,,,Деньги, если это не миллионы долларов, совсем не на первом месте.
Дмитрий Клинцов
Лучший ответ
человек с личным опытом никогда в сша не был, посему не трепал бы чушь про отслужить в армии сша- куда без статуса пмж никого не берут, а вся проблема именно получить статус пмж то есть грин карту.
Как уже и сказали- это вложить миллион долларов в экономику, жениться на американке, выиграть в лотерею грин карту, беженцем можно если у вас есть реальные доказательства того что вас притесняют и угнетают- получить статус сложно, люди ждут годами его, перебиваясь скудными заработками- оно того не стоит, к тмоу же есть большая вероятность того что в нем откажут и тогда придется катиться домой.
Самый лучший способ -- это инвестиции. Но Вам для него нехватает двух нулей по деньгам -- для иммиграции в США в качестве инвестора необходимо вложить не менее миллиона долларов в покупку или организацию компании с 10 или более местыми работниками.
Юлия )))
неужели еще есть такие наивные люди?
Рамзия Журная
хахах наивный вы человек, 10000 для США это не чего, вы тока можете туда поехать отдохнуть, дом снять...
Есть несколько способов.
1Брак
2Работа
3Грин карт
4Инвестиции
5Бизнес
6 Служба в Армии США
Выбирайте сами какой вам подходит..
Mihail Vasilev
А я бы послужил в Армии. Даже при возможности инвестиций. А что, отличная идея! Жалко, что уже не набирают.
США это США.
есть. Те кто хочет выжить убегают из Россиии
Пойти служить в Американскую армию, отслужишь получишь гражданство, подъемные, бесплатное образование, знакомых, может быть и верных друзей и еще всякое разное и пособие будешь еще получать. Поверь, лучший способ, остальные дольше и геморней, или незаконные))) ) Есть еще конечно шанс выиграть грин-карту, (на оффсайте правительства сша есть информация, подробности не помню) но это только если ты фартовый))))
взять визу и билет на самолет и лететь
Aza Janabilov