ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здравствуйте!Мне 21 год, я с 14 лет решила уехать в США на ПМЖ.Описание внутри

Почему я решила уехать не буду писать,это лично моё дело.Сейчас учусь в институте,в Саратове... Скажите что нужно что нужно для того чтобы туда уехать жить? Только не пишите пожалуйста что Родина милее,я так решила,это моё дело.
Основных каналов два -- семья и работа. Нужно, чтобы за Вас ходадайствовал либо близкий родственник (граждане США и постоянные жители могут ходатайствовать за супругов, детей, и родителей; граждане, кроме того, еще за братьев и сестер) , либо наниматель.

Есть иммиграция в качестве инвестора, но гражданам России она недоступна, поскольку у России нет в США договора о взаимной поддержке инвестиций. Есть независимая иммиграция, но она возможна только для международно признанных деятелей науки, искусства и спорта.
Gvidowa L
Лучший ответ
Девочка - дочь милиционера и машинистки, решила изменить свою жизнь, родня вся из деревни, простая и не пьющая . Пошла учить язык, четыре года усиленно на курсах и в техникуме - С четырнадцати лет, заметь, так вот - приезжает парень, сын, племянник, одним словом знакомый знакомых, совершенно случайно увидел её - всё , любовь, свадьба и переезд в Чикаго, где она ЗАНОВО учится язык и экономику, учится жить по новому, то есть это не ТОЛЬКО СУДЬБА, ЭТО готовность всё ЗАНОВО учить и учиться . Девочка СОВЕРШЕННО без конфликтов с кем либо, не то чтобы простая, но не ЗЛОБНАЯ просто, русская до каждой клеточки тела, парень тоже из русских, но уже давно в Америке живёт, ещё с 3 лет, уже адаптировался, а родители уже не работают, купили дом, у него пока квартира там, он уже работает .
То есть это не так, что в 16 лет за 80-летнего, нет, ей 18 лет, ему где то 28 наверно ...Вполне есть ответные чувства .
Мишка Яхьяев
что нужно для -уехать в США- не знаю, но определенно точно, инфу не тут искать надо, Руслана права!
лично я все вопросы касаемо переезда (EU) задавала первоисточнику посольству и консульству, кой какая инфа и от уже переехавших была, но это все может быть недостоверно, законы меняются, правила, условия и требования видоизменяются
Kamran ...29
выйти замуж за американца
еть не кто тебя не держит, будешь там как у нас узбечки в вагончики жить и уборьщицей работать за то твои дети будут нормально жить. Если думаешь что тебя амереканец замуж возьмет хз я бы на узбечки не стал.
К*
Катя *
За 7 лет мечтаний, могла-бы и информацию собрать реальную, а не с сайта болтунов.
нужны связи, знание языка и деньги