ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно уехать в сша на пмж в месте с дочкой ???

если вы медсестра то можете пробоват профмиграцию. для наала выучить английский, приехать сдать экзамены лицензионыне, найти работодателя у которого пройти практику и найти клинику которая сделает вам рабочую визу сначала и затем грин карту. главная проблема- на все эо нужны деньги и прекрасное знание языка. Медсестры получают очень неплохо, в моей местности их зарплаты стартуют от 5 тысяч в месяц
Олег Стець
Лучший ответ
Нужно иметь высшее образование, стаж работы по специальности не менее пяти лет, владеть в совершенстве английским языком. После чего начать поиск работы по компаниям США.
Отсылать своё резюме по компаниям.

Другой способ, найти себе жениха и въехать в США по визе невесты.
http://ru. fdating. com/search
Руфина Петрова
Луиза Смирнова я мед сестра и экономист
В каком месте? Или вы имели в виду слово "вместе", которое пишется слитно?

Можно уехать вместе с дочкой, если у вас есть иммиграционная виза, и дочка - часть вашей семьи.

Если дочка - взрослая тетя, то она сама должна заботиться о сворей иммиграции.
Я думаю проще всего американца какого-нибудь найти, хотя бы просто друга, и чтобы он приглашение выслал для начала... А там уже на месте решите что и как
Алексей Кутырь
Абсолютно как угодно (работа, родственники, лотерея). Если Вы получаете green card, дочка автоматически получает ее вместе с Вами (если ей еще нет 21 года).
Ну, для начала нужно найти работу и проработать в США очень долгое время по рабочей визе, тут почитайте законы и посмотрите что надо для ПМЖ.
Юлия Парнас
Замуж
Елена Зорина
для начала попробуй к финам..