ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как можно уехать за границу на ПМЖ?
Многие страны не так-то просто "впускают" к себе иностранных граждан на ПМЖ. Особенно, это касается граждан России. Может быть, кто-то уже уехал на ПМЖ? Или знает способ?
Из Европы читала, что лучше всех к иммигрантам относится Дания. Проще всего выйти замуж. Очень трудно аргументировать почему ты приехал. Многие приезжают, сдаются, их не принимают. Они не уезжают, живут нелегально до амнистии, тогда могут получить гражданство. А как угадаешь в какой стране и когда она будет. Ждут годами. Нужна надежда и терпение. В общем трудно.
Кто-то уже, безусловно, уехал. И таких много.. .
Выйди замуж за араба и тоже уедешь за границу на ПМЖ.
Уехать можно учиться, работать, а там выйти замуж.
Замуж выйти, лучше всего
Замуж, конечно. В Египет, например.
Самый лучший способ-замужество
Чтобы уехать.. сначала надо знать куда... потом узнать условия... в Чехии, в Канаде, Финляндии .Черногории итд.. надо открыть счет в банке, разные страны. разные суммы. в Чернагории например 3.000 евро.. а далее по списку той страны, в котоу собрались.. и готовиться к интервью надо.. оно многое решает. Замуж для этого выходить не надо.. ты просто должна быть интересна этой стране, заинтересовать и аргументировать свою нужность)) есть много сайтов.. помогающие пройти интервью. Плохо там, только тем, кто не смог себя реализовать, и знание языка в первую очередь!!
Знаю!!!! Убейся ап стену!!!! Самый лучший рецепт. А если серьезно, в Украину езжай. Там нет таких проблем.
Я уехал в 2002 году и нисколько не жалею. Да, трудности есть. Скажите лучше где их нет, но качество жизни другое. Как мне показалось, необходимо постараться понять ту страну и ее людей, обычаи, а не жить в своем мирке, но на чужой территории и скоро, очень скоро будете все понимать и телевизор, и шутки т. д. А это значит, что будет просто комфортно.
Самый лучший способ-замужество. Но надо быть готовой к тому, что даже с мужем у тебя нет никаких прав, если нет денег. У меня сестра замужем в Великобритании, ей 24, а мужу 63, вот и думай, каково ей там!
luboy arab tebya priberet,no po chernomu risk zhiznenni ili seychas gruziyu, no dolgo zhdat.
,a chto zdes za granizey ?
xot i est poredok, zakon, no problem drugix mnogo
zdes kak w rossi gde popaloi nachem ugodno nepoydesh dengi delat
i zdes wse stoit dengi
,a chto zdes za granizey ?
i zdes wse stoit dengi
napishi mne
моя подруга уехала 6 месяцев назад в америку вышла замуж за прекрасного человека, и все у нее хорошо, так что мы лучшие на этом празднике не сомневайся, а способов много и рабочая виза и замужество, нужно прсто голову на плечах иметь и иметь на всякий случай свой деньги на счете, чтобы можно было вернуться в любой момент, обязательно чтоб все было легально и в сроки.
Я уехала 8 летназад, продала все, что было на родине, а теперь очень жалею, хотела бы вернуться, да некуда.
Поверьте здесь не так уж хорошо. На этом празднике жизни мы жужие.