ПМЖ и недвижимость за рубежом

ребят,а вы бы патриоты? если была бы возможность уехали бы за границу на пмж?

Суть и смысл патриотизма - далеко не в том, кто куда бы уехал жить на ПМЖ.... а в том, кто будет в "родном доме", когда придёт в него беда (война и т. д. ) А жить надо там, где тебе комфортно и хорошо!! !
Фаррух Якубов
Лучший ответ
конечно патриот!
Видимо, перестала быть патриоткой, если живу за границей.
Я точно не патриот, поэтому давно за границей. И ничуть не раскаиваюсь вэтом))
Юлия Малышева
при чем здесь патриоты? у меня была возможность и я свалил и чихал я с высокой колоколни на сегодняшную россию. или у тебя патриот и идиот одно и тоже ?
Андрей Шигаев
Так уже давно уехала и не жалею! И патриотизм здесь ни при чем!
Я бы может быть и поехал в другую страну, но только чтобы помогать Родине.
Чуствуешь себя патриотом только когда окажешься за границей.
Helga Skandinavskaya
Возможность есть, да обстоятельства не пускают...
Да. Да, вот уже 20 лет как собираюсь уехать.
С удовольствием уехали бы. Но что такое "была бы возможность"? К этой возможности нужно идти: копить деньги, учить язык, образовываться или строить какой-то бизнес (в интернете, или который продать можно будет) .
Будущее этой страны очень сомнительное. Благодаря "мудрому" руководству люди стремительно теряют себя. Культ лёгких денег..
Патриот - очень громкое слово. Патриотами были наши деды (спасибо им огромное) . А мы так - любящие свою родину. Ходил я по загранкам на одном из наших дырявых теплоходах около 10 лет. Оставались
иногда наши моряки в загран портах. Да, разница в жизни, в культуре большая, но наши берёзы не
сравнить с пальмами и бамбукАми. И поэтому я вернулся в дом где родился. У меня семья, дочь скоро
женится, а за окнами берёзы. Но то что с нами делает наша Власть я не понимаю. Такое ощущение, что
она поставила перед собой цель, выбить из нас эту НАШУ любовь к родине.