ПМЖ и недвижимость за рубежом
У вас есть возможность уехать из России на пмж, вы бы уехали???
Нет. Я патриот.
Думаете там радиация или микробы не достанут или конец света ?
Уехал бы, и ностальгические сопли не размазывал бы.
Уже давно уехала.
возможность была. воспользовались ею без промедления уже давно
Нет, тут моя пуповина и могилы моих предков.
Нет. Я, понимаете ли, хочу жить и говорить по-русски. Жить на своей земле, чтобы никто не смел говорить мне, что я пришлый или чужой. Развалили СССР, только Россия мне и осталась.
P.S. я-то сам недавно в Россию приехал.
Ехать надо с МЧС на Фукусиму, срочно! Гарантия ПМЖ! Кто первый-записывайтесь!
да конечно
yzhze wospolzowalas,,, i yexala,,,,
Скоро всё изменится.
"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "
читал здесь http://url5.ru/h6l
при пмж думаете работать не надо?
Хз даже...
Да
Возможность есть, желания нет. Мне и здесь хорошо, а в забугорию лучше в гости ездить .
Низамедлительно...
даже не думала бы!
Нет, не уехал бы. Уехать в страну с более благоприятной экономической обстановкой - это конечно здорово. Но это легкий путь, который ничем не поможет Родине. Такой вариант не по мне.
сразу бы, даже вещи не собирая!
Да
нет.
Франция, канада, или австралия что нибудь или во всех трех по очереди