ПМЖ и недвижимость за рубежом
как уехать за границу на пмж?
зайти на сайт посольства выбранной страны и почитать условия для получения иммиграционной визы. если вы не подходите под эти условия, то увы никак.
Никто там Вас не ждёт, язык иностранный Вы не знаете, компьютером пользоваться не умеете, специальности у Вас нет.
Так. что Вам и мечтать не надо об этом.
Как? Даю конкретный совет.
Начните с того, что задайте похожий вопрос в поисковике. "Как иммигрировать в ..." И пишите конкретную страну. Читаете, изучаете, общаетесь на форуме с теми, кто туда уже иммигрировал, понимаете, что вам или не пройти по каким-то критериям туда, или что туда вообще закрыта ммиграция, или вам там не нравится.
Ищите все о другой стране, о иммиграции туда.
Еще страна, еще страна... .
Через несколько недель кропотливых поисков понимаете, что стран, куда можно иммигриривать просто так - практически НЕТ. Или понимаете, что вам, с вашими данными ( возраст, образование, члены семьи, специальность) в такие-то страны не попасть вообще, а в какие-то можно попробовать.
Вот тогда вы поймете, чо свой вопрос здесь задали, мягко говоря, зря.
Если вы серьезно - посмотрите на страны Южной Америки, посмотрите провинциальные программы Канады (если их еще не прикрыли) , посмотрите Чехию, Болгарию, Литву.. . Но всюду надо занть язык!
Процесс иммиграции занимает годы кропотливого труда! Информация, документы, язык, ожидание решения.... Деньги в последнюю очередь
Еще страна, еще страна... .
В каждой стране - свои правила. Вначале определитесь.
Получить иммиграционную визу на ПМЖ, купить билет на самолет, поезд или корабль, и уехать.
на пмж за границу не уезжают а иммигрируют! и для иммиграции нужны крайне веские основания а не ваше желание. например если вы особо ценный специалист с большим опытом работы. или имеете свой хороший бизнес и выложить полмиллиона долларов для бизнесиммиграции для вас не проблема. или например вы выиграли гринкарту сша в лотерею. что из вышеперечисленного у вас есть за душой?
Для начала можно сьездить в турпоездку за границу. Может и расхочется
Можно ограбить банк в маске Путина, и, отстреливаясь от федералов имплантированными в ноздри лазерами, пересечь границу на угнанном у Михалкова гелендвагене с пробитыми колесами и дуршлагом на месте водительского сиденья, причем границу морскую, например, с США, а там сдаться Чаку Норрису и попросить убежища от преследования по политическим мотивам.
самолетом.. . ну, поездом можно=)
Выдти замуж)
Антон Чукреев
выДти?ну-ну...
Приезжайте на Северный Кипр, страна без визы и недвижимость еще дешевая, пмж и внж получите на основе покупки квартиры или дома, страна спокойная.
Александр Капшук
Где вы такое увидели?