ПМЖ и недвижимость за рубежом
подскажите пож-та реально уехать в США на пмж???
я очень хочу уехать жить в США, но у меня нет знакомых, друзей, родственников, проживающих в Америке...Ко всему прочему я не знаю английский язык...Может у вас есть знакомые, которые сами без чей-либо помощи уехали в Америку (может посоветуете с чего начать)...Спасибо!!!
Лена, раельный шанс для вас в вашем случае создать анкету на международных знакомствах и вперед за родину.. . найдете себе американского мужа (если нормальный мужчина, то возмет на себя все затраты с переездом и дальнейшим вашим проживанием в США, только вам придется пожениться конечно же) , язык выучите уже в стране.. . только знаете, Елена, скажу вам честно, тут конечно по-другому.... но нет никакой американ дрим.... жвут тут все люди как везде многие от зарплаты до зарплаты, тяжело работая, деньги с неба тут никому на голову не сыпятся.... и будет очень страшно, когда вы на другом конце света, совершенно одна, без мамы и папы, зависите от единственного человека - вашего мужа - полностью (хорошо, если еще нормальный попадется) + еще без языка.... не так уж все это и рамантично, как может казаться....
Для Вас это абсолютно не реально! Без знания языка, без знакомых и без денег это не реально.
как вы так хотите в США что даже не удосужились выучить английский- на что рассчитываете, непонятно, как вы собираетесь устраиваться на работу, снимать жилье, говорить с миграционным офицером в порту- для начала с языком разберитесь а потом уже думайте как осуществялть. помимо грин карт есть студ программы- ворк и тревел, ворк и стади, но везде нужна немалая сумма денег- это второй пункт обязательный.
думаю если сильно хочешь то возможно все, я и моя семья например уехали во францию без связей и знакомых, языка, даже денег небыло, еще и с ребенком 9лет, так что некоторые на нас смотрели еще на украине и думали куда мы едем? бомжевать? с начала конечно приехали ничего не понимали, пришлось и на улице поспать с 2 недельки, но потом появились связи, поняли куда идти и чего просить, в и тоге мы с мужем живем в 4 комнатной квартире, мама с братом дом снимают, и расчитываем построить свой дом конечно, добиваемся гражданства пока, так и вам удачи, главное верить
Без языка только пожалуй в рашен проститутки
у вас есть шанс уехать по гриин кард это лотерея по которой можно выиграть гражданство.. .
в остальном скорее всего нет... .
Ну выучите хотяб для начала английский... А почему же США есть много другий стран где житьхорошо=)
УДаЧИ!
в остальном скорее всего нет... .
УДаЧИ!
Наталья Минбаева
Гражданство по лотерее не выигрывают. А разыгрывается только Вид на жительство.
а что тут делать без языка????