ПМЖ и недвижимость за рубежом
как уехать в США на ПМЖ?
прошлым летом ездила в штаты по work and travel! Ездила первый раз и на третьем курсе. Сейчас я на четвертом, и абсолютно во всех компаниях мне говорят что после J1 даже нету смысла рыпаться куда-либо. Типа для вас путь в Америку закрыт.. . Я побоялась оставаться после ворка.... Но сейчас поняла, что находиться в Украине нереально! Может кто-нибудь знает как можно открыть визу???
Желание хорошее, но оно Вам надо?
Штаты в не самой лучшей форме, хотя после начала отсоса баксов им полегчает, но поговорите с амерами и посмотрите поглубже на ситуацию и не по газетам.
Самым эффективным способом для девушки является учебная виза. . ну если замуж не желает эФиктивно. если есть возможность получения льготных студенческих виз по программам то надо пытаться. .
вообще кто ищет тот всегда найдет, кто долбит тот всегда ломает (с)
на крайний случай можно сделать компанию в "захолустном" штате Делавар. будут вопросы пишите, еще поищем варианты не гринкартовские.
но право на работу Вы точно не получите. только если будет компания и Вы будете ею управлять и от ее имени оказывать услуги.
да никак не открыть визу- по ворк и тревел те кто остались так и сидят нелегалами-без перспектив легализоваться, посему вы ничего не потеряли не оставшись. если нет профессии востребованой, мужа гражданина сша то ваши варинаты равны нулю. После ворк и тревела обычно люди остаются либо по браку либо потмоу что поступили на учебу - имея 30 тысяч долларов на год учебы
Подумайте об иммиграции в страны, где существуют иммиграционные программы - Австралия, Новая Зеландияэ, Канада.
Замуж проще
ой если дальше будешь разбираться будут большие проблемы! ты не расстраивайся для русски украинцев и беллорусов всё чаще закрываю въезд в амэрикУ