ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли уехать в сша?

Знаю все варианты легально иммигрировать в сша, учусь в россии, планирую закончить в россии ВУЗ, но потом нереальное желание уехать в сша на ПМЖ, реально ли?
И напишите какие есть способы получить гринкарту кроме лотереи, брака и 500.000$
уехать - нет, между нами ничего не ездит.
Сергей Ким
Лучший ответ
Вы знаете все варианты иммиграции, так дерзайте, выберите те, которые подходят вам.
Всё реально.
если знаете все варианты то о чем спрашиваете, где там вариант об иммиграции на оснвоании того что вы закончили вуз ?
Денис Велесь
Кроме перечисленных — по работе.
Работа. Самая легкая иммиграционная процедура -- у медсестер. Достаточно легко устраиваются люди, которые закончили докторантуру по чему-нить компухтерному, физико-математическому или медико-биологическому.
Без связей, все сложно там провернуть. Там главное иметь связи. Ну или без связей, но нужно иметь гору денег
Сергей Стасенок Знакомый в начале двухтысячных уехал ,
имея в кармане 600 долларов ...
В США - у него не было никаких связей и знакомств ...
Сейчас он - совладелец и член совета директоров
крупного строительного холдинга ...
Занимаются - строительством гостиниц, торговых комплексов ,
муниципальных объектов, инфраструктурных объектов ...
Нисколько не жалеет, что вовремя уехал из РФ - ии ...

Всё - от человека зависит ...
Сразу как прилетаешь, тебе дают виллу в Майями, Шевроле Корвет и карту на 1000000$ Там жи рай! Я на ютюбе видел.
Мечта Твоя
чтоб работать уборщиком туалетов вуз не нужен
Только если деньги есть, опыт работы, высшее образование и знание языка
Еще один...
нечего там делать, страна колоссальных налогов и страховок
Денис Велесь ну что уж киздеть то, эту сказку рассказывают только совершенные дибилы не в состоянии открыть сетку налогов в интернете. как впрочем и истории про страховки, в среднем за одного платят около 100 долларов-стандартная страховка, страховку за двоих за три машины мы платим 600 в полгода, или 100 в месяц, так что рассказывайте ваши скажки кому другому
Способов - достаточно много ...
Можно - трудоустроиться на американскую фирму
( ищи вакансии, есть немало специализированных сайтов по поиску
работу хоть в США, хоть - по всему миру ...) ...
Можно трудоустроиться в ВУЗах и различных исследовательских
организациях США, там - тоже - полно вакансий ...
Заходишь на ихний сайт, находишь раздел - Вакансии --
и - внимательно изучаешь требования к претендентам ...
( там, естественно - можно вопросы задавать, вступать в переписку ,
выслать своё резюме и т. д. и т . п . ,полно разных конкурсов --
можешь участвовать ...) ...
Можешь - недорогую недвижимость прикупить в Штатах ,
это - автоматически даст тебе - Вид на Жительство ...
С гражданством - особо сразу не парься ,
это можно - и потом сделать, если понадобится ...
Тебе ведь, главное, сначала закрепиться ...
https://www.youtube.com/watch?v=HHUi0pFJRuU
https://www.youtube.com/watch?v=PviuFsQnzgY
https://www.youtube.com/watch?v=t9j0y0YTtVg&t=26s
https://www.youtube.com/watch?v=2JbnE87im2g&t=8s
Рима Ибрагимова > Можешь - недорогую недвижимость прикупить в Штатах ,
> это - автоматически даст тебе - Вид на Жительство ...

На даст. Ни разу. За одним исключением -- недвижимость коммерческая (гостиница, многоквартирный дом, офисное здание и т. п.), стоит не меньше миллиона долларов и нв объекте постоянно занято не менее 10 местных работников.
Денис Велесь И опять ты трепешь чушь. Не лает права ни работа ни покупка недвижимости на ПМЖ в США. Компания где ты работаешь должна доказать твою уникальность для США и только тогда есть шанс эту Грин карт получить, если ты тупо работаешь на американскую фирму и ничем не блещешь то едешь домой когда виза кончится
Ну сложно очень, но можно