ПМЖ и недвижимость за рубежом

Уехать в США. Реально ?

Если не хочешь жить в России, в какую страну, по мимо США (хотя в Штаты больше всего хочу, и уже очень давно мечтаю туда переехать) можно перебраться со знанием английского языка? Ну, то есть в какую страну легче, или на таком же уровне как в Штаты, можно оформить визу и остаться там жить ?
знание языка НИГДЕ не является основанием для иммиграции, открываете миграционные сайты, раз уж вы английский знаете и читаете на основании чего дается иммиграционная виза а не на форумах где пишут люди уехавшие давно. вам нужно озаботиться вопросом- как вы найдете работу, в орландо сплошь пенсионеры и туристы, работы там толковой нет, кроме как обслуга. получайте медобразвоание- медбрата или медсестры, параллельно зубрите английский, приезжайте сюда сдавать профэкзамены - и грин карта у вас в кармане
Акмарал Ногайбаева
Лучший ответ
Как легально уехать в США http://visasam.ru/emigration/canadausa/emigraciya-usa.html
да легко! 42 км через беренгов пролив проплыть надо только
Ольга Ольга
о - и я мечтаю) Ты куда хочешь в Штаты? Я после Во все тяжкие мечтаю об Альбукерке, Нью-мексика - даже всё прочитал про этто штат - штат - мечта, ктсати..
Реально куда угодно уехать без языка хоть в афганстан . Да куча тех кто съехал снимают видео инструкции что делать нужно .
Рома Биджиев
реально только по воздуху на высоте 10 км от земли
по морям океана почти нереально
Уехать - не возможно. Можно улететь или уплыть.
я бы переехал в штат орегон
https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/ помогут получить ПМЖ в США
Gold __Heard__
А почему бы и нет
В основном сейчас в США можно попасть только по бизнес-иммиграции. рабочие визы почти не дают. страна практически закрыта для РФ. Зато охотно принимает специалистов квалифицированных Австралия. Но нужен Ielts
Светлана Студент "страна практически закрыта для РФ" - это по каким таким интересно соображениям она закрыта? В лотерею Грин-Кард пока никто играть не запрещал, и ее пока вроде никто отменять не хочет...