ПМЖ и недвижимость за рубежом

реально ли уехать в сша стать там нелегалом, познакомится с американкой у которой есть граж-во и потом женится на ней?

и тем самым заполучить гражданство
Olga Daubert
Конечно, все нелегалы так и делают!
Александр Садовский
Лучший ответ
врядли, чтобы получить гражданство, надо получить грин карту, чтобы получить грин карту вам придется выезжать на родину для оформления визы мужа- и там вас и оставят, поскольку нелегалам амнистий нет, вы нарушили миграционное законодательство, посему давай до свидания, никого не колышет где у вас жена, моя знакомая прожила нелегально около полугода- вышла замуж, начали процесс оформления- ей велели выехать на родину для начала, а в посольстве сша когда она пришла за визой ей отказывали дважды, только после того как они подключили адвоката, выложили кучу денег ей эту визу дали. Вы думаете ваша жена будет заморачиваться платить по 600 долларов за петицию, платить тысячи долларов за адвокатов чтобы вывезти вас в сша?
А к чему такие сложности? Не проще ли, тут женится, а потом уже уехать
Olga Daubert в рф делать нечего надо бежать
Теоретически можно. Практически это все равно, что бомжу найти себе жену в России.
Идея стара как мир, а ведь работает при настойчивости и определенной доле везения.
что за младенческие бредни?!
Ты такой неотразимый, что американка захочет выходить замуж за нелегала? Или в америке что, мужики в дефиците? Скромнее надо быть, а вернее реально себя оценивать.
Валера Киреев
ну если внешность позволяет влюбить в себя американку, то запросто:)
а на хрена ты ей? ЛЮБОВЬ ЧТО ЛИ? так это русские придумали что бы денег не платить
Гулzina Forever
Мечтатель, нах ты им загнулся
Не думаю, что какая-то американка обрадуется нищему безработному бомжу из России. Там своих таких хватает.
Но если ты имеешь высокую квалификацию в дефицитной профессии, тогда можно искать легальный путь в Америку. Хотя в этом случае тебе и в России живется неплохо.
Nozanin Mansurova
не реально и херовая идея
Можно. Но гражданство получил не скоро лет тек через семь но приехать на родину (так как ты нелегал) сможеш когда получиш гражданство США.