ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы знаете таких людей ,которые очень хотели уехать в Америку на ПМЖ и уехали ? Как они это осуществили ?
Две соседки уехали в США. Одна крупный спец была в микробиологии а вторая просто удачно за муж вышла за американца
вот щас переписываюсь с ним.... уехал 15 л назад по путевке там и остался
теперь вся родня там но он образованием комп прогр зарабатывал
теперь вся родня там но он образованием комп прогр зарабатывал
воссоединение семей, получив статус беженца, по приглашнию работодателя и ещё 2 семьи выиграли гринкард по лотерее
Много моих знакомых уехали в США по еврейской эмиграции.
знакомая искала себе жениха-американца на сайтах знакомств, нашла через 5 лет, очень довольна. Другой знакомый еще в 90-е выехал как беженец по религиозным убеждениям, еще один как гей- дискриминация сексменьшинств, еще один программистом работал -долго и целенаправлено искал работодателя. Еще один эмигрировал сачала в канаду как программист- тогда они были в списке профессиональной эмиграции, приехав в канаду отучился, нашел работу в США и в итоге остался. Еще один целенаправлено копил деньги на вуз несколько лет- поехал учиться, до окончания вуза нашел себе работодателя и после получил грин карту. Знакомая продала квартиру и поехала на самый богатый горнолыжный курорт правда в швейцарии- подцепить богатого жениха, подцепила, вышла замуж, живут неплохо. Дама с инязом, работала переводчиком в ООН, устроилась по рабочей визе в одну из штатовских корпораций и отработав 5 лет получила грин карту.
знакомая уехала по программе обмена студентами. Вышла замуж за американца. Вот так и осталась . Но это ей далось очень не просто .
Да знаю, один русак мечтал жить в Америке, уехал как то.... по визе, точно непомню как.. Сначала спал на вокзалах, попрошайничал, потом начал подрабатывать и нашёл подругу себе, страшнющую и толстую, женился на ней что бы остаться там легально, после развёлся. .
Спустя 10 лет... .
Свой дом в Калифорнии, на счету порядка около 2 млн. долларов... незнаю чем он там стал заниматься, но это реальный случай из жизни, его брат рассказывал. .
Так что если захотеть, всё можно, главное язык выучить и не пропадёшь.
Спустя 10 лет... .
Свой дом в Калифорнии, на счету порядка около 2 млн. долларов... незнаю чем он там стал заниматься, но это реальный случай из жизни, его брат рассказывал. .
Так что если захотеть, всё можно, главное язык выучить и не пропадёшь.
через брак
Знакомая целенаправленно искала жениха штатника. Вешала портфолио на сайтах и все такое. Получилось, довольна. Он удивил меня тем, что для такого дела учил русский. Обычный рабочий автосборщик конвеера. Сейчас на пенсии, у них дом на Великих озёрах
Похожие вопросы
- В какую страну можно переехать жить?И как это осуществить? Очень хочу уехать с uкраиhы!!!!
- Очень хочу уехать из России, смотря на всё, что происходит в России, и в целом мне тут не нравится...
- У меня муж поляк, очень хотим уехать на его родину, он конечто там еще не был, как это можно сделать и реально ли???
- Очень хочу уехать в Новый Уренгой.Посоветуйте,чем можете....
- Хочу переехать в Америку на ПМЖ,но страшно.А вдруг жизнь там будет хуже,чем в России?
- Живу в Ростове-на-Дону, но очень хочу уехать, какие есть хорошие города, по размерам не меньше Ростова и теплые?
- Как уехать в америку на пмж? Чтобы можно было там нормально работать
- На ПМЖ по традиции уезжают в Англию, США, Италию . Почему мало кто хочет уехать в Германию ?
- Хочу уехать в Китай, на ПМЖ. Расскажите с чего начать и сколько денег на это нужно
- Смогу ли я уехать жить в Америку на ПМЖ, если буду хорошо владеть английским?