ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать в Америку на ПМЖ,но страшно.А вдруг жизнь там будет хуже,чем в России?

Поделитесь опытом,кто там жил или живет?
поверьте. хуже чем живется в России нигде не будет, даже на самую минимальную зарлату можно и жилье снимать и машину в кредит оплачивать и питаться нормально, при малом зааботке штат поможет оплатить учебу, чем лучше образование- тем выше будет зарплата, поэтмоу если есть шанс и терять нечего- езжайте
Сергей Командин
Лучший ответ
Съездите сначала по туристической путёвке, а потом уже делайте выводы.
Всегда можно вернуться если станет плохо. Никто там никого не держит.
H E M A By Creative Hema
это от тебя зависит. с каким настроем туда приедешь и на каких правах. прежде всего пойми, тебя там никто не ждет и никто, ничего тебе не должен. дальше все от тебя зависить будет. главное знание языка. общение с людьми. пойми, чего ты хочешь и как этого добиться. и действуй сам. ни на кого не надейся, и ничего не бойся. я сама так начинала, когда одна приехала в германию. поначалу было очень трудно. хотела назад уехать, но возвращаться было не куда, и терять не чего. и я обнаглела. в моем понимании, начала искать работу везде, в наглую приходя в любые фирмы с моим плохим немецким. и в одной фирме мне предложили место, временно. ноработаю уже 11 лет. имею материальную независимость от государства. а это главно.
опыта нет. Но а что в этом страшного? Не получится, всегда успеешь вернуться назад. Проверь почту.
Не ехайти туда там плохо!
Надежда Пак
Так ведь от самого человека зависит, его поведение в социуме и в неадекватных ситуациях.
не согласна с тем, что говорят. хуже, чем в Rоссии, нигде не будет, например русским в Kазаxстане быть-еще хуже, вы же в своей стране живете - вам и карты в руки!
хуже чем в России нигде быть не может!;)