ПМЖ и недвижимость за рубежом

подскажите.какой нибудь маленький и миленький город в америке. хочу переехать в америку незнаю куда, подскажите

Посмотрите фильмы "Old Grumpy Men" и "Old Grumpy Men-2". Точно не знаю - как они переведены на русский. Там про Миннесоту, как раз про маленький городок. Да, это на севере Штатов. И - да, здесь народ очень дружелюбный. К нам, когда мы переехали в такой городок, пришли соседи с пирогом - поприветствовать и познакомиться. А когда мы однажды попали в автоаварию - соседи помогали всем миром - кто звонил в полицию, кто в неотложку, кто перевязывал раны, а один сосед приехал с экскаватором и вытащил камень из кювета, на который наша машина встала крышей (мы перевернулись) .
Сейчас мы, правда, перебрались в Сент-Пол, это большой город, но люди здесь те же. Однажды мы застряли в глубоуом снегу и с пол-часа пытались выехать. Так к нам вышли на помощь люди из ближайшего дома, откопали нас и даже напоили горячим кофе (мы как раз от холода уже не чуствовали рук) - мы их не просили.
Приезжайте к нам в Миннесоту - это лучшее место для жизни в Америке,
Ксения Безносова
Лучший ответ
проведите конкурс.. .
американцам будет интересно, кто выиграет право принять вас в качестве жителя

была я там в маленьких городках, никто не дружит! Иллюзии одни
Ни один мне не понравился!
Ну разве что Пичтрисити под Атлантой
чтобы переехать нужны веские причины а не одно ваше желание, а выбирать можно любой город, кто то за 5 минут подружится со всеми в округе а кто то всю жизнь просидит набычившись, мы с одними соседями дружим, а с другим соседом только ведем переписку официальную на бланках с копиями- типа ваш опрыскиватель заливает стену моего дома- написано такого то числа тем то, заверено у нотариуса. мы отвечаем- в ответ на ваше письмо от такого то такого то сообщаем что опрыскиватель опустили на 10 инчей ниже уровня забора, дата, подпись
Ох, святая простота! Главное - выбрать миленький город и... .
Мария Розанова назвала русскую иммиграцию в Америке
банкой с пауками. Это к вопросу о всеобщей дружбе.
Андрей Фролов
мне кажется там никто не дружит, в маленький вообще глушь, как дыра. скучно, неинтересно. видела я маленькие городки, только частные дома, стоят в лесу, один дом посреди леса, и где то далеко далеко другой дом. вокруг ни души. заедут американцы к себе во двор, закроются на запоры и никто их не видит.
Medet B
городков много, дружбы нет
Саннивейл хороший городок (Sunnywale).
Andrei Samsonov
..Саус парк..
Takoma park в 20 минутах от Вашингтона
Говорят, в северных штатах очень дружный народ) Да любой выбирайте.
Панксатони)))
Майами