ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в Москву на пмж. Сколько нужно брать денег для пмж в Москву?
Это зависит от того собираетесь вы покупать или снимать квартиру (если снимать, то один или с кем-то) то есть, посмотрите цены на квартиры на том же авито). Если у вас нет уже предложений по работе, то делайте расчет, чтобы денег вам хватило не на месяц, а на полтора-два, чтобы было время найти действительно хорошую работу. Соответственно продукты, цены на еду в Москве в принципе не высокие (если вы не планируете есть в кафе и ресторанах). Авто у вас своё или общественный транспорт (тоже рассчитывайте бензин или проездной на метро. Удачного переезда)
на первое время тысяч 100 комнату снять в среднем 16 тысяч квартира 25 тыс
100 тыс р бери на первое время хватит
Ляма так два.
ну и кому ты здесь нужна?
Рафа Просто
Ну и кого ты там ждёшь?
Ну, съём квартиры стоит в среднем 20-30 тыс. в месяц, комнатушки будут чуть дешевле, цены на продукты примерно такие же, как и в вашей провинции (если это не северная Сибирь или дальний восток). Метро стоит 55 р, если не ошибаюсь. Если имеется хотя бы среднее образование, сможете в течение месяца-двух найти работёнку с зп 35-60 тысяч.
Вот такие вот пироги.
Может быть с деньгами всё гораздо хуже, а может и лучше, поэтому стоит взять с собой тысяч от 60(не считая дорогу до Москвы).
Вот такие вот пироги.