ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу переехать в париж на пмж что для этого нужно

Достаточно желания, чтобы мечтать...
Наталья Колемасова
Лучший ответ
Париж-это не страна, а город, столица Франции, чужого государства. Прежде, чем собираться пересечь границу другой страны, с целью навеки в ней поселиться, было бы неплохо получить иммиграционную визу, а уже потом выбирать город для проживания. Вот получите иммиграционную визу, езжайте хоть в Париж, хоть в Марсель, хоть в Тулузу, хоть в Канны, а пока такой визы нет, менять место жительства Вы можете только в пределах территории и границ свой страны.
Вова первое знание французского в совершенстве первое, ну очень много денег второе, часть из них нужно вложить в экономику Французской Республике, что бы быть кандидатом на вид жительства, если этого ничего нет нужно быть спецом в какой то области которая ценится, а если и этого нет тогда просто возьми путевку и посмотри Францию она чертовски хороша
Ничего. Визу не дадут даже туристическую.
Ольга Фёдорова
Билет на поезд (автобус, самолёт) в один конец
Сергей Рыжов
Смотря откуда. Если из Марселя, то на автобусе, а нужно для этого - купить билет.
хотеть как говориться не вредно, только вот одного хотения не достаточно. у тебя там жена или бизнес? нет? тогда забудь. по всей европе уже сотнитысяча таких хотюнчиков бродит, при чем имеющие хоть какие то основания (беженцы, бывшие колонии).
Елена Ильичёва
Паспорт, виза и много денежек. Знание французского языка не обязательно. Ежегодно во Францию приезжают тысячи нелегалов из Африки, но я сомневаюсь, что все они владеют французским языком.
Тю так это не страна а город и при том столица, а ещё если у вас нет повода кто вас туда пустит.
Вера Иванова
Хотеть не вредно )
Нужно как минимум знать язык, место жительства иметь и мотивации, вас в посольство даже на порог не пустят )
Поверьте мне, я живу тут, знаю не по наслышке )
Лиличка Кисе
деньгиииии.. . многоооо)))
Олег Шунько
Документы, для легального выезда из страны. А там, в скором времени сделать документы и вид на жительство.
мани мани)
Plasser Theurer
Есть минимум 2 варианта получить ВНЖ во Франции, вот на русском подробно написано https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/